三明10路公交车路线图(村头农场-台江工业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:25:56
三明10路公交车(村头农场-台江工业园),起点站是村头农场,终点站是台江工业园;线路运营时间是发车间隔:;约24-42分钟/趟,该线路是由三明市公共交通公司负责运营。
10路上行路线图(村头农场-台江工业园)
站序 | 站名 |
1 | 村头农场 |
2 | 富兴堡油库 |
3 | 富兴堡 |
4 | 十二中 |
5 | 加乐比 |
6 | 地质队 |
7 | 公路局 |
8 | 一中(招呼站) |
9 | 一中(红印山1号) |
10 | 城关(三明眼科医院) |
11 | 月光美食城 |
12 | 邮政物流 |
13 | 招呼站(望江花园) |
14 | 四贤文化廊 |
15 | 安业二路 |
16 | 台江社区 |
17 | 台江村 |
18 | 制药厂(市台江医院) |
19 | 招呼站(制药厂) |
20 | 制药厂宿舍 |
21 | 台江工业园 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明大田9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 三明52路公交车路线图(城关(三明眼科医院)-体育场馆南(万达广场西))和运营时间
- 389阅读2023-09-19
-
- 三明沙县20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-17
-
- 三明沙县3路支公交车路线图(沙县汽车站-三明沙县机场)和运营时间
- 313阅读2023-09-19
-
- 三明生育保险报销流程 三明生育险报销指南
- 168阅读2023-11-16
-
- 三明市面积 三明市各区县面积
- 436阅读2023-10-21
-
- 三明明溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 三明61路公交车路线图(宏宇花园(南)-列东枢纽站)和运营时间
- 295阅读2023-09-19
-
- 三明泰宁5路公交车路线图(泰宁公交总站-泰宁火车站)和运营时间
- 460阅读2023-09-19
-
- 三明市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 461阅读2023-05-14
-
- 三明K26路公交车路线图(万寿岩-三明站(东))和运营时间
- 218阅读2023-09-19
-
- 三明D68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-17
-
- 三明D59路公交车路线图(动车三明站③-碧桂园)和运营时间
- 263阅读2023-09-19
-
- 2023年三明尤溪县房价 三明尤溪县二手房和新房均价
- 392阅读2023-08-04
-
- 2022年三明市永安市GDP
- 530阅读2023-06-22
-
- 三明永安13路公交车路线图(永安三中枢纽站-大湖镇)和运营时间
- 257阅读2023-09-19
-
- 三明将乐8路公交车路线图 三明将乐8路公交车站点查询(将乐县中医院到将乐火车站)
- 261阅读2023-10-18
-
- 三明57路公交车路线图 三明57路公交车站点查询(一中到上河城)
- 193阅读2023-10-18
-
- 三明K15路公交车路线图(东兴证券①-洋溪(总站))和运营时间
- 235阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市码头电话号码
- 407阅读2023-05-11
-
- 三明面积多大 三明市各区县面积排名
- 359阅读2022-09-01
-
- 三明清流1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 632阅读2023-02-05
-
- 三明23路公交车路线图(城关(三明眼科医院)-体育场馆南(万达广场西))和运营时间
- 410阅读2023-09-19
-
- 三明明溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市建宁县均口镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-29
-
- 三明宁化3路公交车路线图 三明宁化3路公交车站点查询(瓦庄到瓦庄)
- 473阅读2023-10-18
-
- 三明沙县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 三明泰宁3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-17
-
- 三明K101路公交车路线图 三明K101路公交车站点查询(动车三明站①到三明北站(铁路进站口))
- 123阅读2023-10-18
-
- 三明到湛江多少公里 开车从三明到湛江的详细路线
- 278阅读2023-08-16
-
- 三明52路公交车路线图 三明52路公交车站点查询(城关(三明眼科医院)到体育场馆南(万达广场西))
- 430阅读2023-10-18