宁波杭州湾113路公交车(西三站-庵东南站),起点站是西三站,终点站是庵东南站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:15-17:30;11月1日-4月30日 06:15-17:15;约60分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
杭州湾113路上行路线图(西三站-庵东南站)
站序 | 站名 |
1 | 西三站 |
2 | 西三村委 |
3 | 廿八叉(中心横路) |
4 | 中心横路小陈家路西 |
5 | 小陈家路东 |
6 | 小陈家路北 |
7 | 中心横路陈家路口 |
8 | 中心横路大陈家路口 |
9 | 断头湾路 |
10 | 中心横路 |
11 | 中心横江 |
12 | 珠江路 |
13 | 天福路 |
14 | 桥南村委 |
15 | 三八江路 |
16 | 南横路跨虹路口 |
17 | 跨虹路中 |
18 | 跨虹路南 |
19 | 西二小学(虹南路) |
20 | 华盛路中 |
21 | 华盛路 |
22 | 华兴路 |
23 | 华兴工业园区 |
24 | 海星村委 |
25 | 增产路 |
26 | 江中路 |
27 | 新月小区 |
28 | 高王路 |
29 | 新建村 |
30 | 七塘公路 |
31 | 宏兴村 |
32 | 建设路 |
33 | 邮电东路 |
34 | 人和东街 |
35 | 庵东卫生院 |
36 | 庵东南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!