宁波余姚610路公交车(陆埠公交站-孔岙),起点站是陆埠公交站,终点站是孔岙;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:20 07:30 08:30 10:15 13:00 14:05 16:05 16:20,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚610路上行路线图(陆埠公交站-孔岙)
站序 | 站名 |
1 | 陆埠公交站 |
2 | 池温池 |
3 | 陆埠二小 |
4 | 兰溪街 |
5 | 撞钟山 |
6 | 沙路 |
7 | 干溪新村 |
8 | 货郎桥 |
9 | 干溪 |
10 | 干溪卫生所 |
11 | 干溪老年中心 |
12 | 西岙岔口 |
13 | 陆埠水库 |
14 | 小灵峰 |
15 | 袁马 |
16 | 袁马桥 |
17 | 南洪桥 |
18 | 杨家岭 |
19 | 好运桥 |
20 | 黄土岭 |
21 | 青田头 |
22 | 朝岙庙岔口 |
23 | 磨石坑 |
24 | 庙下张下 |
25 | 庙下张岔口 |
26 | 庙下张 |
27 | 竹丝岚 |
28 | 孔岙下 |
29 | 孔岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!