宁波微72路公交车(镇安-人民路宝山路口),起点站是镇安,终点站是人民路宝山路口;线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
微72路上行路线图(镇安-人民路宝山路口)
站序 | 站名 |
1 | 镇安 |
2 | 松花江中学站 |
3 | 凤洋一路昆仑山路口 |
4 | 凤洋一路明州路口(骨科医院) |
5 | 凤洋一路恒山路口(新碶敬老院) |
6 | 凤洋一路大港一路口 |
7 | 大港三路(大港医院) |
8 | 凤洋一路大港五路口 |
9 | 人民路宝山路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!