宁波171路公交车(东吴周家岙-公交东吴站),起点站是东吴周家岙,终点站是公交东吴站;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:30 09:35 11:05 13:55 15:00 17:00,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
171路上行路线图(东吴周家岙-公交东吴站)
站序 | 站名 |
1 | 东吴周家岙 |
2 | 李四岙 |
3 | 画龙村委会 |
4 | 画龙 |
5 | 画龙村张家 |
6 | 戚家耷 |
7 | 三溪浦水库 |
8 | 东吴小学 |
9 | 东吴市场 |
10 | 公交东吴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!