宁波宁海618B路公交车(桑洲-西站),起点站是桑洲,终点站是西站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:50-17:30;11月1日-4月30日 05:40-17:30;约0.5-1小时/趟,该线路是由宁海县城乡公共交通有限公司负责运营。
宁海618B路上行路线图(桑洲-西站)
站序 | 站名 |
1 | 桑洲 |
2 | 东山 |
3 | 桐州 |
4 | 前后娄 |
5 | 岔路开发区 |
6 | 岔路新站 |
7 | 岔路 |
8 | 田良王 |
9 | 移民新村 |
10 | 白岭根 |
11 | 祥里 |
12 | 湖头 |
13 | 上葛头 |
14 | 大溪王 |
15 | 前童旅游中心 |
16 | 前童车站北 |
17 | 前童 |
18 | 官地(严家) |
19 | 官地 |
20 | 七宝 |
21 | 七星 |
22 | 七贤 |
23 | 岭根 |
24 | 前洋 |
25 | 凌塘 |
26 | 双水村 |
27 | 西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!