武汉P135路公交车(六指街胜红村-六指街郑田村),起点站是六指街胜红村,终点站是六指街郑田村;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉协力公路客运有限公司负责运营。
P135路上行路线图(六指街胜红村-六指街郑田村)
站序 | 站名 |
1 | 六指街胜红村 |
2 | 六指街罗湾 |
3 | 六指街三元店 |
4 | 六指街余郑湾 |
5 | 六指街张家岗 |
6 | 六指街熊老湾 |
7 | 六指街江李田 |
8 | 六指街六指店 |
9 | G318什仔铺 |
10 | G318墩子湾 |
11 | G318打石岗 |
12 | G318王母殿 |
13 | 六指街段家田 |
14 | 六指街周付湾 |
15 | 六指街管湾 |
16 | 六指街郑家田 |
17 | 六指街阮家堑 |
18 | 六指街艾家田 |
19 | 六指街郑田村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!