白山101路公交车(白山-林业局(江源)),起点站是白山,终点站是林业局(江源);线路运营时间是发车间隔:;约4-8分钟/趟。
101路上行路线图(白山-林业局(江源))
站序 | 站名 |
1 | 白山 |
2 | 十六中 |
3 | 去医院 |
4 | 鑫晟小区 |
5 | 华泰医院 |
6 | 烟草 |
7 | 六零一 |
8 | 通煤大厦 |
9 | 通煤宾馆 |
10 | 市一中 |
11 | 贸易城 |
12 | 八中道口 |
13 | 金河小区 |
14 | 卫国小区 |
15 | 东岗 |
16 | 体育场 |
17 | 兴泰桥 |
18 | 春江花园 |
19 | 长白山广场 |
20 | 怡康医院 |
21 | 鸿泰 |
22 | 鑫奥专卖 |
23 | 上甸子 |
24 | 砟子镇 |
25 | 大华村 |
26 | 液化气站 |
27 | 江源售票点 |
28 | 便民桥 |
29 | 客运站 |
30 | 协力道口 |
31 | 区政府 |
32 | 欧亚 |
33 | 钻石名城 |
34 | 移动公司 |
35 | 三中 |
36 | 中医院 |
37 | 街道 |
38 | 小刚车行 |
39 | 邮局 |
40 | 吉林银行 |
41 | 大厦 |
42 | 林业局(江源) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!