邵阳隆回9路公交车(南方水泥公司-汽车总站),起点站是南方水泥公司,终点站是汽车总站;线路运营时间是06:30-17:30,该线路是由邵阳隆回城巴客运公司负责运营。
隆回9路上行路线图(南方水泥公司-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 南方水泥公司 |
2 | 南方水泥生产区 |
3 | 新塘路口 |
4 | 抱溪细院子 |
5 | 抱溪村部 |
6 | 伏波祠堂 |
7 | 老大伍村部 |
8 | 漾水坨 |
9 | 北山乡政府 |
10 | 天王堂 |
11 | 北山农商银行 |
12 | 北山小学 |
13 | 寺山 |
14 | 长冲路口 |
15 | 塘土路口 |
16 | 彭家商店 |
17 | 芹菜塘 |
18 | 寺山 |
19 | 友顺服务站 |
20 | 恒祥国际 |
21 | 廖阿桥 |
22 | 思源学校 |
23 | 恒丰酒店 |
24 | 交通局 |
25 | 建材市场 |
26 | 移动公司 |
27 | 荣兴国际 |
28 | 经信局 |
29 | 县委 |
30 | 中华都美食城 |
31 | 中心市场 |
32 | 三农市场 |
33 | 交警队 |
34 | 城西中学 |
35 | 步步高 |
36 | 百乐门 |
37 | 果品市场 |
38 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!