呼和浩特68路公交车(公交三公司-北京四中分校),起点站是公交三公司,终点站是北京四中分校;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约12-30分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第三公共汽车公司负责运营。
68路上行路线图(公交三公司-北京四中分校)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 呼和浩特科技城(总部) |
3 | 衡达·丁香河畔 |
4 | 新城区环境监测站 |
5 | 新城区公检法办公区 |
6 | 青山水恋 |
7 | 一家村北口 |
8 | 市民体育活动中心 |
9 | 新城蒙银村镇银行 |
10 | 人和小区西门 |
11 | 幸福小区 |
12 | 电建二公司小区 |
13 | 内蒙古森警总队 |
14 | 环境研究院 |
15 | 内蒙古国际蒙医医院 |
16 | 展东路·学苑东街路口 |
17 | 农大新区 |
18 | 金盛国际家居 |
19 | 金地家园 |
20 | 保全庄农贸市场 |
21 | 彩虹城 |
22 | 赛罕区公检法办公区 |
23 | 赛罕区公安局 |
24 | 北京四中分校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!