衡阳152路公交车(中心汽车站-三星村(祥婆牛场)),起点站是中心汽车站,终点站是三星村(祥婆牛场);线路运营时间是06:00-17:30,该线路是由衡阳市公共交通有限公司负责运营。
152路上行路线图(中心汽车站-三星村(祥婆牛场))
站序 | 站名 |
1 | 中心汽车站 |
2 | 蒸湘世纪城 |
3 | 融冠·水映豪廷 |
4 | 船山英文学校 |
5 | 阳辉南路口 |
6 | 市公路局 |
7 | 蒸水桥北 |
8 | 电信局 |
9 | 华源市场 |
10 | 和信丰田 |
11 | 进步村 |
12 | 珠江帝景山庄 |
13 | 鸿豪城 |
14 | 石鼓区政府 |
15 | 湖陂塘 |
16 | 前进村委会 |
17 | 周家冲 |
18 | 曾大屋 |
19 | 唐家皂 |
20 | 羊乃桥 |
21 | 君玲食品 |
22 | 中心幼儿园 |
23 | 梁新屋 |
24 | 角山镇政府 |
25 | 三星村委会 |
26 | 三字墙 |
27 | 三星小学 |
28 | 马头山 |
29 | 山塘路口 |
30 | 吴家垅 |
31 | 杨柳塘 |
32 | 鸿康公司 |
33 | 三星村(祥婆牛场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!