湖州长兴131路公交车(环城-水口),起点站是环城,终点站是水口;线路运营时间是运营时间:;07:50 11:10 16:00。
长兴131路上行路线图(环城-水口)
站序 | 站名 |
1 | 环城 |
2 | 王长村 |
3 | 上无胥 |
4 | 徐旺 |
5 | 上州村 |
6 | 上马灯 |
7 | 排上 |
8 | 水口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖州长兴131路公交车(环城-水口),起点站是环城,终点站是水口;线路运营时间是运营时间:;07:50 11:10 16:00。
站序 | 站名 |
1 | 环城 |
2 | 王长村 |
3 | 上无胥 |
4 | 徐旺 |
5 | 上州村 |
6 | 上马灯 |
7 | 排上 |
8 | 水口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!