衡水9路公交车(小辛集-火车站),起点站是小辛集,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月10日 06:33-19:26;10月1日-4月30日 06:33-18:56,该线路是由衡水市公交总公司负责运营。
9路上行路线图(小辛集-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 小辛集 |
2 | 衡丰电厂 |
3 | 人民路中湖大道口 |
4 | 公交一公司 |
5 | 西团马 |
6 | 青年桥 |
7 | 体育馆 |
8 | 怡水公园、西苑医院 |
9 | 市农牧局 |
10 | 人民路前进街口 |
11 | 国税局 |
12 | 人民广场 |
13 | 人民路育才街口 |
14 | 桃城区政府 |
15 | 人民路中华大街口 |
16 | 人民路自强路口 |
17 | 中心街人民路口 |
18 | 中心街新华路口 |
19 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!