长春243路公交车路线图(吉林俄语学院-新天地购物公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:17:23
长春243路公交车(吉林俄语学院-新天地购物公园),起点站是吉林俄语学院,终点站是新天地购物公园;线路运营时间是发车间隔:;约5-8分钟/趟,该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
243路上行路线图(吉林俄语学院-新天地购物公园)
站序 | 站名 |
1 | 吉林俄语学院 |
2 | 基隆小区 |
3 | 豪邦四季经典 |
4 | 檀香苑 |
5 | 花莲路 |
6 | 万嘉花园 |
7 | 青林路 |
8 | 青春街 |
9 | 青年路 |
10 | 客车厂北门(青萍路) |
11 | 青林路(青石路) |
12 | 铁西园 |
13 | 铁北二路(省建宿舍) |
14 | 凯旋路 |
15 | 长春站北口 |
16 | 九台路 |
17 | 北四条 |
18 | 铁北二路 |
19 | 东广场 |
20 | 光复路 |
21 | 新天地购物公园 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市绿园区绿园经济开发区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-08
-
- 长春市政府是地铁几号线 长春地铁市政府站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 长春243路公交车路线图(吉林俄语学院-新天地购物公园)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(富锋到马机房(方正八队))
- 217阅读2023-10-24
-
- 长春周边三日游去哪里比较好
- 177阅读2023-09-11
-
- 长春市车牌号 长春市车牌号字母
- 435阅读2023-10-23
-
- 长春九台18路公交车路线图(香墅湾南门-十二中)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市公主岭市种猪场行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-09
-
- 长春市二道区医院大全 长春市二道区妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-08
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图 长春轨道交通1号线公交车站点查询(北环城路到红嘴子)
- 237阅读2023-10-24
-
- 长春G25路公交车路线图(体育场-长春站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 长春263路公交车路线图(西四环路(朱家屯)-省中研院)和运营时间
- 334阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县杨树林乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市恩育乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-09
-
- 长春朝阳区必玩十大景区,长春朝阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 431阅读2023-08-29
-
- 长春市养老保险中心地址和联系电话
- 294阅读2023-06-15
-
- 长春190路支线公交车路线图(金色世界湾-宝裕悦兰湾)和运营时间
- 349阅读2023-09-30
-
- 长春Z188路公交车路线图 长春Z188路公交车站点查询(红旗街到兴顺小区)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春831支路公交车路线图 长春831支路公交车站点查询(南十方街到重机宿舍)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春G240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 长春G314路公交车路线图 长春G314路公交车站点查询(长春西站到般若寺)
- 198阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市朱城子镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-09
-
- 长春G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长春G212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-23
-
- 长春333路公交车路线图 长春333路公交车站点查询(人民广场到石头口门水库)
- 370阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区全安街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-08
-
- 长春109路公交车路线图(皓月集团-太阳城)和运营时间
- 314阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市环城乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-09
-
- 长春长影世纪城是地铁几号线 长春地铁长影世纪城站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 长春T106路公交车路线图(地铁同济南路站-合生世界村)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 611阅读2022-12-17
-
- 长春T383路公交车路线图(范家屯兴华南路-卫星广场)和运营时间
- 113阅读2023-09-30