潮州K4快线公交车(恒大城-庵埠冠园大酒店),起点站是恒大城,终点站是庵埠冠园大酒店;线路运营时间是发车间隔:;约8-25分钟/趟,该线路是由潮州市粤运汽车运输有限公司负责运营。
K4快线上行路线图(恒大城-庵埠冠园大酒店)
站序 | 站名 |
1 | 恒大城 |
2 | 金山中学后门 |
3 | 金山中学 |
4 | 高级技工学校 |
5 | 韩山师院 |
6 | 慧如公园 |
7 | 桥东车站 |
8 | 南桥市场 |
9 | 城新路口 |
10 | 城南小学 |
11 | 中心医院 |
12 | 河头 |
13 | 汽车总站 |
14 | 市保健院 |
15 | 金信大厦 |
16 | 金都园 |
17 | 联通大厦 |
18 | 潮州海关 |
19 | 工商银行 |
20 | 中银大厦 |
21 | 卜蜂莲花 |
22 | 池湖车站 |
23 | 池湖路口 |
24 | 前进路口 |
25 | 古板头 |
26 | 槐山岗 |
27 | 瓷都中学 |
28 | 如意路口 |
29 | 韦骆 |
30 | 西郊医院 |
31 | 勤成 |
32 | 浮洋镇政府 |
33 | 东海楼 |
34 | 青龙头 |
35 | 浮洋水电 |
36 | 南门桥刘 |
37 | 松昌中学 |
38 | 镜鸿路口 |
39 | 古楼 |
40 | 鹳巢 |
41 | 陈厝陇 |
42 | 金石大道 |
43 | 东彩路口 |
44 | 礼德加油站 |
45 | 大寨站 |
46 | 新联村 |
47 | 彩塘车站 |
48 | 彩里路口 |
49 | 彩金亭 |
50 | 骊华路 |
51 | 骊一路口 |
52 | 骊二路口 |
53 | 骊三路口 |
54 | 潮安县人民医院 |
55 | 龙桥路口 |
56 | 潮安妇幼保健院 |
57 | 卜峰莲花潮安店 |
58 | 潮安车站 |
59 | 开濠 |
60 | 灰路头 |
61 | 振兴路口 |
62 | 庵埠冠园大酒店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!