辽源鄠邑-煤场公交车(太平森林公园-鄠邑汽车南站),起点站是太平森林公园,终点站是鄠邑汽车南站;线路运营时间是运营时间:;09:10 12:00 15:00 17:30,该线路是由陕西省户县运输公司城乡车队负责运营。
鄠邑-煤场上行路线图(太平森林公园-鄠邑汽车南站)
站序 | 站名 |
1 | 太平森林公园 |
2 | 煤场 |
3 | 西寺沟 |
4 | 八亩场 |
5 | 九龙湾 |
6 | 管坪村 |
7 | 210所 |
8 | 高新学院 |
9 | 万花山庄 |
10 | 档案馆 |
11 | 太平口 |
12 | 地质八队 |
13 | 太平新村 |
14 | 万军寨新村 |
15 | 九龙十字 |
16 | 李家庄 |
17 | 黄柏村 |
18 | 新阳坡 |
19 | 化羊庙 |
20 | 旅游路口 |
21 | 化羊村 |
22 | 穆家堡 |
23 | 庞光新村 |
24 | 炉丹村 |
25 | 六岔路口 |
26 | 后寨村 |
27 | 双庄村 |
28 | 南索村 |
29 | 东屯村 |
30 | 西屯村 |
31 | 人民路南转盘 |
32 | 西马营 |
33 | 国防学院 |
34 | 法院十字 |
35 | 鄠邑区中医医院 |
36 | 鄠邑汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!