平顶山舞钢17路公交车(职工医院-五座窑),起点站是职工医院,终点站是五座窑;线路运营时间是07:00-17:00,该线路是由舞钢市公共交通公司负责运营。
舞钢17路上行路线图(职工医院-五座窑)
站序 | 站名 |
1 | 职工医院 |
2 | 龙湖广场 |
3 | 万客来 |
4 | 瑶璋超市 |
5 | 湖滨小区 |
6 | 零七路口 |
7 | 马庄 |
8 | 李辉庄 |
9 | 钢司二号门 |
10 | 冯庄 |
11 | 龙山大道 |
12 | 中加 |
13 | 曹庄 |
14 | 焦桐高速桥 |
15 | 五座窑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
平顶山舞钢17路公交车(职工医院-五座窑),起点站是职工医院,终点站是五座窑;线路运营时间是07:00-17:00,该线路是由舞钢市公共交通公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 职工医院 |
2 | 龙湖广场 |
3 | 万客来 |
4 | 瑶璋超市 |
5 | 湖滨小区 |
6 | 零七路口 |
7 | 马庄 |
8 | 李辉庄 |
9 | 钢司二号门 |
10 | 冯庄 |
11 | 龙山大道 |
12 | 中加 |
13 | 曹庄 |
14 | 焦桐高速桥 |
15 | 五座窑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!