牡丹江34路公交车(巴塞阳光小区-楼房村),起点站是巴塞阳光小区,终点站是楼房村;线路运营时间是运营时间:;06:10 07:10 08:20 09:50 11:30 12:50 14:30 15:30 16:30(34路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由牡丹江公交集团负责运营。
34路上行路线图(巴塞阳光小区-楼房村)
站序 | 站名 |
1 | 巴塞阳光小区 |
2 | 怡兴小区 |
3 | 民生大厦 |
4 | 莲花湖路 |
5 | 长安壹号小区 |
6 | 万鼎乳业 |
7 | 郭妈妈食品 |
8 | 胜利村南道口 |
9 | 保税物流中心 |
10 | 新兴村 |
11 | 大团村 |
12 | 大团村中心校 |
13 | 小团北站 |
14 | 小团南站 |
15 | 庙岭 |
16 | 东河村五组 |
17 | 东和村 |
18 | 万家村道口 |
19 | 楼房村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!