宝鸡岐山321路公交车(罗局-蔡家坡汽车站),起点站是罗局,终点站是蔡家坡汽车站;线路运营时间是07:00-17:30(岐山321路调整:因道路封闭,沿途涉及独殿头新村路口等站点,请留意经停信息),该线路是由岐山县盛鼎公交有限公司负责运营。
岐山321路上行路线图(罗局-蔡家坡汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 罗局 |
2 | 赵家庄 |
3 | 火星凹路口 |
4 | 秦家庄路口 |
5 | 神差村 |
6 | 安家庄东 |
7 | 安家庄 |
8 | 上安庄 |
9 | 王家庄路口 |
10 | 李家庄路口 |
11 | 贾家村 |
12 | 行神庙 |
13 | 虎王村 |
14 | 南营村 |
15 | 东尧路口 |
16 | 西尧路口 |
17 | 禾茂路口 |
18 | 西坝村 |
19 | 高家路口 |
20 | 新庄路口 |
21 | 独殿头新村路口 |
22 | 南环路口 |
23 | 三刀路口 |
24 | 蔡家坡转盘 |
25 | 蔡家坡汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!