通辽51路公交车(电厂-火车站西),起点站是电厂,终点站是火车站西;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟,该线路是由通辽市公共交通运输集团有限公司负责运营。
51路上行路线图(电厂-火车站西)
站序 | 站名 |
1 | 电厂 |
2 | 二号门 |
3 | 三号门 |
4 | 电厂游泳馆 |
5 | 铁路货厂 |
6 | 天蒙 |
7 | 山水工源 |
8 | 汉恩科技 |
9 | 开发区税务局 |
10 | 中铁国际 |
11 | 皮草城东 |
12 | 万力城小区 |
13 | 瑞丰物流 |
14 | 名车广场 |
15 | 三合嘉园 |
16 | 凤凰城 |
17 | 瑞丰农资 |
18 | 河西信用社 |
19 | 美域华府 |
20 | 亲水人家 |
21 | 科区运管所 |
22 | 金龙苑 |
23 | 科区政府 |
24 | 民族大学 |
25 | 附小 |
26 | 瀚博一品 |
27 | 市卫生局 |
28 | 科区实验小学 |
29 | 东方购物 |
30 | 商城 |
31 | 人才市场 |
32 | 火车站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!