宿迁沭阳105路公交车(钱集大桥-西城馥邦),起点站是钱集大桥,终点站是西城馥邦;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由沭阳民生城市公共交通有限公司负责运营。
沭阳105路上行路线图(钱集大桥-西城馥邦)
站序 | 站名 |
1 | 钱集大桥 |
2 | 钱集学校 |
3 | 钱集·神舟学校 |
4 | 胡集收费站 |
5 | 胡集客运站 |
6 | 胡集·华集小区 |
7 | 十字·王涧 |
8 | 十字医院 |
9 | 十字桥北 |
10 | 浩天汽修 |
11 | 龙汪社区 |
12 | 河东停车场 |
13 | 大华加油站 |
14 | 湖玺庄园 |
15 | 经贸学院 |
16 | 海宁皮革城西 |
17 | 金禾理想城 |
18 | 供电公司 |
19 | 果园新村西 |
20 | 尚城新世纪 |
21 | 春风沂水西 |
22 | 苏州花园 |
23 | 批发市场 |
24 | 欧中广场 |
25 | 久盛百货 |
26 | 蓝天国际商贸城北 |
27 | 锦绣江南 |
28 | 怀明中学 |
29 | 西城馥邦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!