嘉峪关804路公交车(大北窑南-杨洼),起点站是大北窑南,终点站是杨洼;线路运营时间是发车间隔:;约8-12分钟/趟,该线路是由北京公交集团第五客运分公司负责运营。
804路上行路线图(大北窑南-杨洼)
站序 | 站名 |
1 | 大北窑南 |
2 | 郎家园 |
3 | 通州北苑路口东 |
4 | 通州西门路口东 |
5 | 西大街路口西 |
6 | 西大街路口东 |
7 | 新华大街 |
8 | 通州东关 |
9 | 东关大桥 |
10 | 百合湾小区 |
11 | 三元村 |
12 | 武夷花园 |
13 | 霍屯村 |
14 | 通州古城村 |
15 | 胡各庄西 |
16 | 胡各庄 |
17 | 后北营 |
18 | 后北营南 |
19 | 前北营 |
20 | 东夏园路口东 |
21 | 地铁潞城站 |
22 | 东小营 |
23 | 畅和东路 |
24 | 朗清园东站 |
25 | 朗清园三区东门 |
26 | 临时站 |
27 | 七级村 |
28 | 南刘各庄村 |
29 | 八各庄村 |
30 | 前榆林庄村 |
31 | 卜落垡村 |
32 | 东刘庄村 |
33 | 侉子店村 |
34 | 大东各庄村 |
35 | 小东各庄村 |
36 | 谢家楼村 |
37 | 谢家楼村南 |
38 | 通州马坊村 |
39 | 任辛庄村东 |
40 | 杜柳棵村西 |
41 | 郎府 |
42 | 运潮馨苑小区 |
43 | 金各庄村 |
44 | 通州何各庄村 |
45 | 武杨路口 |
46 | 曹刘各庄村 |
47 | 前寨府村 |
48 | 肖家林村北 |
49 | 肖家林村南 |
50 | 辛集村 |
51 | 杨洼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!