嘉峪关134路公交车(路官一街-龙之梦亚太城),起点站是路官一街,终点站是龙之梦亚太城;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由沈阳安运公共交通有限公司负责运营。
134路上行路线图(路官一街-龙之梦亚太城)
站序 | 站名 |
1 | 路官一街 |
2 | 路官一街沈辽路 |
3 | 保工街南十四路 |
4 | 保工街南十二路 |
5 | 保工街南十路 |
6 | 南九路兴顺街 |
7 | 九路市场 |
8 | 兴华公园东 |
9 | 铁西百货 |
10 | 铁西广场 |
11 | 建设大路云峰街东 |
12 | 建设大路兴工街 |
13 | 南五马路胜利大街 |
14 | 南五马路民族街 |
15 | 铁路中学 |
16 | 和平广场 |
17 | 南五马路中兴街 |
18 | 南五马路振兴街 |
19 | 方型广场北 |
20 | 鲁迅儿童公园 |
21 | 万科春河里 |
22 | 华润中心北 |
23 | 青年公园南 |
24 | 风雨坛街西滨河路 |
25 | 五爱市场西区 |
26 | 五爱市场 |
27 | 五爱市场东 |
28 | 大南街热闹路 |
29 | 大南门东 |
30 | 小河沿 |
31 | 大东门 |
32 | 大东车库 |
33 | 大东路小什字街 |
34 | 东边城街大东路 |
35 | 东边城街津桥路 |
36 | 龙之梦亚太城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!