成都273路公交车(国际商贸城公交站-双溪东二路),起点站是国际商贸城公交站,终点站是双溪东二路;线路运营时间是发车间隔:;约18-26分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
273路上行路线图(国际商贸城公交站-双溪东二路)
站序 | 站名 |
1 | 国际商贸城公交站 |
2 | 汇兴路 |
3 | 聚业路 |
4 | 国际商贸城三区 |
5 | 国际商贸城西 |
6 | 余家八队 |
7 | 成都铁中立人校区 |
8 | 双溪东二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
成都273路公交车(国际商贸城公交站-双溪东二路),起点站是国际商贸城公交站,终点站是双溪东二路;线路运营时间是发车间隔:;约18-26分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 国际商贸城公交站 |
2 | 汇兴路 |
3 | 聚业路 |
4 | 国际商贸城三区 |
5 | 国际商贸城西 |
6 | 余家八队 |
7 | 成都铁中立人校区 |
8 | 双溪东二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!