成都夜间13路公交车(大丰公交站-火车北站公交站),起点站是大丰公交站,终点站是火车北站公交站;线路运营时间是运营时间:;22:00 22:20 22:40 23:05 23:30 00:00 00:30,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
夜间13路上行路线图(大丰公交站-火车北站公交站)
站序 | 站名 |
1 | 大丰公交站 |
2 | 三元大道 |
3 | 民生新干线 |
4 | 大天路中 |
5 | 先驱大道路口 |
6 | 大天路东 |
7 | 甫家一路口 |
8 | 露天音乐公园(北门) |
9 | 一环路北三段 |
10 | 人民北路 |
11 | 火车北站公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!