通化梅河口21路公交车(自强-高丽楼),起点站是自强,终点站是高丽楼;线路运营时间是07:10-16:10。
梅河口21路上行路线图(自强-高丽楼)
站序 | 站名 |
1 | 自强 |
2 | 王家大院 |
3 | 齐家粉坊 |
4 | 上小边外 |
5 | 和平村 |
6 | 下小边外 |
7 | 建材城 |
8 | 朝鲜族实验小学 |
9 | 外国语学校 |
10 | 长源食品城 |
11 | 运管所 |
12 | 交通运输局 |
13 | 西市场 |
14 | 工商银行 |
15 | 高丽楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
通化梅河口21路公交车(自强-高丽楼),起点站是自强,终点站是高丽楼;线路运营时间是07:10-16:10。
站序 | 站名 |
1 | 自强 |
2 | 王家大院 |
3 | 齐家粉坊 |
4 | 上小边外 |
5 | 和平村 |
6 | 下小边外 |
7 | 建材城 |
8 | 朝鲜族实验小学 |
9 | 外国语学校 |
10 | 长源食品城 |
11 | 运管所 |
12 | 交通运输局 |
13 | 西市场 |
14 | 工商银行 |
15 | 高丽楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!