通化A1路公交车(高丽楼-山水广场),起点站是高丽楼,终点站是山水广场;线路运营时间是运营时间:;18:00-21:00;约20分钟/趟。
A1路上行路线图(高丽楼-山水广场)
站序 | 站名 |
1 | 高丽楼 |
2 | 客运站 |
3 | 土产公司 |
4 | 供电局 |
5 | 农业银行 |
6 | 党校 |
7 | 水岸人家A区 |
8 | 文体中心(市委市政府) |
9 | 人民公园 |
10 | 众诚万家 |
11 | 政务大厅 |
12 | 南湖一号 |
13 | 中心医院 |
14 | 芳华茗苑 |
15 | 民俗村 |
16 | 山水广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!