通化113路公交车(夹皮六队-通化广场),起点站是夹皮六队,终点站是通化广场;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由通化市公共汽车公司负责运营。
113路上行路线图(夹皮六队-通化广场)
站序 | 站名 |
1 | 夹皮六队 |
2 | 夹皮五队 |
3 | 欢乐谷 |
4 | 夹皮村委会 |
5 | 夹皮村 |
6 | 夹皮七队 |
7 | 小米营 |
8 | 金厂二队 |
9 | 金矿 |
10 | 金厂八队 |
11 | 金厂一队 |
12 | 通药 |
13 | 修正药业 |
14 | 保利罗兰香谷 |
15 | 新十三中学 |
16 | 东昌区政府 |
17 | 临时站 |
18 | 欧亚购物中心 |
19 | 财富中心 |
20 | 县交通局 |
21 | 中医院 |
22 | 集贸中心 |
23 | 融源大厦 |
24 | 亿德家居广场 |
25 | 通化广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!