安庆3路公交车路线图 安庆3路公交车站点查询(杨桥到迎江寺)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:08:44
安庆3路公交车(杨桥-迎江寺),由起点站杨桥开往迎江寺,总共36个站点,发车间隔:;约11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(杨桥-迎江寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨桥 |
2 | 招呼站(杨桥中学) |
3 | 招呼站(罗岭路口) |
4 | 白田畈 |
5 | 观音石(安庆第一光荣院) |
6 | 招呼站 |
7 | 灵山石树(龙山) |
8 | 招呼站(水上世界) |
9 | 石塘咀 |
10 | 招呼站 |
11 | 余湾 |
12 | 龙山桔苑 |
13 | 森林公园 |
14 | 界河桥 |
15 | 眉山 |
16 | 六〇六大桥 |
17 | 杨屋 |
18 | 砂桥小区西 |
19 | 汽车城北站 |
20 | 汽车城南站 |
21 | 舒怡家居广场 |
22 | 中兴大道兴业路口 |
23 | 雷池路口 |
24 | 第四医院 |
25 | 四八一二 |
26 | 英德利花园 |
27 | 秀水华庭 |
28 | 安庆大酒店 |
29 | 皖江公园 |
30 | 菱湖公园东大门 |
31 | 菱湖公园 |
32 | 百花亭(中北巴士) |
33 | 市立医院老院区 |
34 | 安庆宾馆 |
35 | 振风塔 |
36 | 迎江寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆115路公交车路线图 安庆115路公交车站点查询(紫金明珠到经五立交站)
- 248阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市怀宁县腊树镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-26
-
- 安庆825路公交车路线图 安庆825路公交车站点查询(江西青年职业学院南门(招呼站)到双港地铁站)
- 107阅读2023-10-28
-
- 安庆305路[机场专线]公交车路线图 安庆305路[机场专线]公交车站点查询(客运中心站(公交枢纽站)到民航机场)
- 104阅读2023-10-28
-
- 安庆115路地铁专线公交车路线图 安庆115路地铁专线公交车站点查询(小卫街到紫金明珠)
- 338阅读2023-10-28
-
- 安庆3路公交车路线图 安庆3路公交车站点查询(杨桥到迎江寺)
- 405阅读2023-10-28
-
- 安庆迎江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 479阅读2023-08-17
-
- 安庆219路公交车路线图(星湖首末站北-胜浦首末站)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市宿松县许岭镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-26
-
- 安庆24路公交车路线图(体育中心-迎江寺)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 安庆329路公交车路线图 安庆329路公交车站点查询(元化路到周村)
- 229阅读2023-10-28
-
- 望江县名胜古迹景点推荐,望江县名胜古迹有哪些
- 216阅读2023-09-01
-
- 安庆15-2路公交车路线图(北正街-政务中心北)和运营时间
- 456阅读2023-10-08
-
- 安庆岳西107路公交车路线图 安庆岳西107路公交车站点查询(南岳中学站到天堂集中站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 安庆901路公交车路线图(武昌火车站公交场站-西交路公交停车场)和运营时间
- 152阅读2023-10-08
-
- 安庆巨石山专线[302路]公交车路线图 安庆巨石山专线[302路]公交车站点查询(迎江寺到巨石山)
- 145阅读2023-10-28
-
- 安庆怀宁3路公交车路线图 安庆怀宁3路公交车站点查询(育儿大湾到金三角西)
- 407阅读2023-10-28
-
- 安庆桐城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-16
-
- 安庆市是几线城市 2022最新安庆城市分级
- 557阅读2022-07-18
-
- 安庆怀宁11路公交车路线图(城南换乘中心-叶典)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 安庆850路区间公交车路线图(万达滨江华府北区-主题乐园)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 安庆20路公交车路线图(客运中心站(公交枢纽站)-安庆师大龙山校区东)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 安庆501路公交车路线图 安庆501路公交车站点查询(狮子山枢纽站到双河口)
- 458阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市桐城市文昌街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-27
-
- 安庆219路公交车路线图(胜浦首末站-星湖首末站北)和运营时间
- 166阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市渡口电话号码
- 346阅读2023-05-22
-
- 安庆866路公交车路线图 安庆866路公交车站点查询(陆郎到河定桥南)
- 374阅读2023-10-28
-
- 安庆岳西102路公交车路线图(天堂集中站-桃岭终点站)和运营时间
- 422阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 安庆快1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 727阅读2023-07-16
-
- 安庆宿松4路公交车路线图 安庆宿松4路公交车站点查询(第一城到新北站)
- 197阅读2023-10-28
-
- 安庆市大观区邮编 安庆市大观区邮政编码大全
- 106阅读2023-08-06