安庆90路公交车路线图 安庆90路公交车站点查询(三墩到城站火车站(地铁A3口))
来源:互联网时间:2023-10-28 11:05:11
安庆90路公交车(三墩-城站火车站(地铁A3口)),由起点站三墩开往城站火车站(地铁A3口),总共30个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
90路上行路线图(三墩-城站火车站(地铁A3口))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三墩 |
2 | 信鸿花园 |
3 | 灯彩街古墩路口 |
4 | 水碧苑 |
5 | 水清苑南 |
6 | 孔家埭北 |
7 | 孔家埭 |
8 | 祥符桥 |
9 | 花园岗北 |
10 | 汽车北站 |
11 | 和睦新村 |
12 | 莫干山路登云路口 |
13 | 北大桥 |
14 | 董家新村 |
15 | 余杭塘上 |
16 | 一清新村② |
17 | 德胜路东粮泊巷口 |
18 | 石灰坝 |
19 | 朝晖六区 |
20 | 省人民医院 |
21 | 市儿童医院 |
22 | 文晖大桥西 |
23 | 建国北路文晖路口 |
24 | 市公交集团① |
25 | 市公交集团南 |
26 | 市红会医院北 |
27 | 庆春门北 |
28 | 庆春门 |
29 | 金衙庄 |
30 | 城站火车站(地铁A3口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆十大名胜古迹景点推荐,安庆名胜古迹有哪些
- 304阅读2023-09-10
-
- 安庆846路公交车路线图 安庆846路公交车站点查询(杭电信工学院到临安汽车东站(农林大路)(钱王街南侧))
- 448阅读2023-10-28
-
- 安庆886路公交车路线图(公交嘉定北站-杨南路沪太公路)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 安庆214路公交车路线图 安庆214路公交车站点查询(象山北路北口到经开区富樱路公交首末站)
- 107阅读2023-10-28
-
- 安庆怀宁17路公交车路线图(公岭汽车站-瓦窑村部)和运营时间
- 296阅读2023-10-08
-
- 安庆23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 2023年安庆怀宁县房价 安庆怀宁县二手房和新房均价
- 314阅读2023-08-02
-
- 安庆3路公交车路线图 安庆3路公交车站点查询(迎江寺到杨桥)
- 353阅读2023-10-28
-
- 安庆怀宁13路公交车路线图(凉亭居委会-城南换乘中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城308路公交车路线图(新渡换乘中心-樟枫路口站)和运营时间
- 128阅读2023-10-08
-
- 安庆市迎江区邮编 安庆市迎江区邮政编码大全
- 295阅读2023-08-06
-
- 安庆866路公交车路线图(陆郎-河定桥南)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 安庆岳西202路公交车路线图(和平乡政府站-天堂集中站)和运营时间
- 362阅读2023-10-08
-
- 安庆25路[大桥专线]公交车路线图(大渡口汽车站-客运中心站(公交枢纽站))和运营时间
- 334阅读2023-10-08
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆877路公交车路线图 安庆877路公交车站点查询(华侨城首末站(北)到首创奥特莱斯(东))
- 270阅读2023-10-28
-
- 2021年安庆市枞阳县GDP
- 382阅读2023-06-22
-
- 安庆太湖县209路公交车路线图 安庆太湖县209路公交车站点查询(沈涛公交公司到杨泗庙)
- 395阅读2023-10-28
-
- 安庆35路公交车路线图(红光公交站-菱湖公交站)和运营时间
- 391阅读2023-10-08
-
- 安庆岳西105路公交车路线图(石关-天堂集中)和运营时间
- 325阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市宿松县许岭镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-26
-
- 安徽省安庆市怀宁县小市镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-26
-
- 安庆怀宁10路公交车路线图(燕屋路口-城南换乘中心)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 安庆怀宁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-16
-
- 安庆761路公交车路线图(市政府南通路-高新区停车场)和运营时间
- 131阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市怀宁县马庙镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-26
-
- 安庆301路公交车路线图 安庆301路公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到客运中心站(公交枢纽站))
- 330阅读2023-10-28
-
- 安庆6路公交车路线图(大枫-客运中心站(公交枢纽站))和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 安庆宿松6路公交车路线图 安庆宿松6路公交车站点查询(宿松商贸城到鲤鱼山花园)
- 490阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市汽车站电话号码
- 579阅读2023-05-22
-
- 安庆宜秀区十大名胜古迹景点推荐,安庆宜秀区名胜古迹有哪些
- 128阅读2023-09-23
-
- 安徽省安庆市桐城市金神镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-27