安庆582路公交车路线图 安庆582路公交车站点查询(地铁通州北关站到怡乐南街公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:40:26
安庆582路公交车(地铁通州北关站-怡乐南街公交场站),由起点站地铁通州北关站开往怡乐南街公交场站,总共27个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
582路上行路线图(地铁通州北关站-怡乐南街公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁通州北关站 |
2 | 岳庄 |
3 | 皇木厂 |
4 | 北京胸科医院 |
5 | 北京财贸职业学院 |
6 | 通惠北路北口 |
7 | 通惠北路南口 |
8 | 通州西门路口北 |
9 | 通州西门路口东 |
10 | 西大街路口西 |
11 | 通州佟麟阁大街 |
12 | 潞河医院 |
13 | 果园北 |
14 | 果园南 |
15 | 蓝调沙龙小区 |
16 | 翠屏南里 |
17 | 西小马 |
18 | 龙鼎家园 |
19 | 日新路北口 |
20 | 小稿村 |
21 | 万盛北街 |
22 | 大稿新村 |
23 | 大稿南站 |
24 | 大稿北站 |
25 | 通州半壁店新村 |
26 | 通州半壁店 |
27 | 怡乐南街公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安庆7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 安庆2路公交车路线图 安庆2路公交车站点查询(孵化园到新缘小区)
- 263阅读2023-10-28
-
- 安庆桐城304路公交车路线图(香铺换乘中心-杨公街)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市望江县太慈镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-27
-
- 安庆411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-16
-
- 安庆90路公交车路线图 安庆90路公交车站点查询(三墩到城站火车站(地铁A3口))
- 321阅读2023-10-28
-
- 安庆迎江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 368阅读2023-08-17
-
- 安庆宿松4路公交车路线图 安庆宿松4路公交车站点查询(新北站到第一城)
- 154阅读2023-10-28
-
- 安庆桐城208路公交车路线图(新渡换乘中心-练潭新村)和运营时间
- 456阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市宿松县柳坪乡行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-26
-
- 安庆263路公交车路线图(老福山北-胡家路昌东大道口)和运营时间
- 123阅读2023-10-08
-
- 安庆十大地标建筑 钱牌楼石牌坊上榜 振风塔排名第二
- 483阅读2023-01-12
-
- 安庆桐城8路公交车路线图(市民广场-范岗镇政府)和运营时间
- 122阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城207路公交车路线图(新渡换乘中心-青草花戏楼)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 安庆游玩景点有哪些
- 133阅读2023-06-27
-
- 安徽安庆的旅游景点推荐 安庆好玩的地方
- 214阅读2023-04-20
-
- 安庆中式婚纱摄影排行榜前十名
- 103阅读2023-08-17
-
- 安徽省安庆市迎江区新洲乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-26
-
- 安庆桐城306路公交车路线图 安庆桐城306路公交车站点查询(新渡换乘中心到仁胜中医院)
- 202阅读2023-10-28
-
- 安庆市区号 安庆市的电话区号
- 479阅读2023-10-24
-
- 安庆到湛江多少公里 开车从安庆到湛江的详细路线
- 286阅读2023-08-11
-
- 安庆枞阳3路公交车路线图 安庆枞阳3路公交车站点查询(官桥公路治超站到皖源国际大酒店)
- 171阅读2023-10-28
-
- 安庆27路公交车路线图(朝阳路华晶机械-市立医院老院区)和运营时间
- 348阅读2023-10-08
-
- 安庆98路公交车路线图(春江新城-象房村)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 安庆262路公交车路线图 安庆262路公交车站点查询(八一乡桥头到华侨城公交首末站北)
- 476阅读2023-10-28
-
- 安庆桐城305路公交车路线图(新渡换乘中心-花戏楼)和运营时间
- 120阅读2023-10-08
-
- 安庆宜秀区十大名胜古迹景点推荐,安庆宜秀区名胜古迹有哪些
- 128阅读2023-09-23
-
- 安徽省安庆市怀宁县凉亭乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-26
-
- 安庆市是几线城市 2022最新安庆城市分级
- 557阅读2022-07-18
-
- 安庆19路公交车路线图 安庆19路公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到狮子山枢纽站)
- 405阅读2023-10-28
-
- 安庆27路公交车路线图 安庆27路公交车站点查询(市立医院老院区到朝阳路华晶机械)
- 139阅读2023-10-28
-
- 安庆4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16