鞍山柴油汽油价格 鞍山油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:21:42
鞍山柴油和汽油的价格是多少?鞍山油价最新为:90号汽油为0元,92号汽油为8元,93号汽油为8元,95号汽油为8.52元,97号汽油为8.52元,0号柴油为7.48元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看鞍山历史油价吧!
鞍山油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 0 | 8 | 8 | 8.52 | 8.52 | 7.48 |
2023-11-08 | 0 | 8.16 | 8.16 | 8.78 | 8.78 | 7.76 |
2023-10-25 | 0 | 8.32 | 8.32 | 8.87 | 8.87 | 7.88 |
2023-10-11 | 0 | 8.36 | 8.36 | 8.91 | 8.91 | 7.94 |
2023-09-21 | 0 | 8.4 | 8.4 | 8.96 | 8.96 | 8.01 |
2023-08-24 | 0 | 8.09 | 8.09 | 8.63 | 8.63 | 7.7 |
2023-08-10 | 0 | 8.05 | 8.05 | 8.58 | 8.58 | 7.65 |
2023-07-27 | 0 | 7.86 | 7.86 | 8.38 | 8.38 | 7.46 |
2023-07-13 | 0 | 7.64 | 7.64 | 8.14 | 8.14 | 7.23 |
2023-06-29 | 0 | 7.51 | 7.51 | 8.01 | 8.01 | 7.11 |
2023-04-01 | 0 | 7.41 | 7.41 | 7.86 | 7.86 | 7 |
2023-03-18 | 0 | 7.68 | 7.68 | 8.15 | 8.15 | 7.28 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 鞍山柴油汽油价格 鞍山油价调整时间表
- 449阅读2023-11-24
-
- 鞍山11路A公交车路线图(新兴商贸城-大红旗)和运营时间
- 336阅读2023-10-10
-
- 鞍山十大购物场所排行榜 鞍山购物去哪里
- 520阅读2022-08-30
-
- 鞍山46路公交车路线图 鞍山46路公交车站点查询(红楼到上对桩石)
- 238阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(韩家峪到千山)
- 290阅读2023-10-30
-
- 鞍山104路公交车路线图 鞍山104路公交车站点查询(虹桥北到腾鳌镇滨河公园北)
- 249阅读2023-10-30
-
- 鞍山海城6路公交车路线图(火车站-毛祁)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 海城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 海城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-26
-
- 鞍山13路C公交车路线图 鞍山13路C公交车站点查询(千山区行政服务中心到站前五一枢纽站C区)
- 216阅读2023-10-30
-
- 鞍山五保户申请指南 鞍山五保户申请条件及流程
- 179阅读2023-11-15
-
- 鞍山市立山区区号和邮编
- 243阅读2023-08-16
-
- 鞍山32路支公交车路线图(万华街-研发中心)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 鞍山台安2路公交车路线图(胜利-金山集团)和运营时间
- 278阅读2023-10-09
-
- 鞍山55路公交车路线图(新兴商贸城-日新社区)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 鞍山30路公交车路线图 鞍山30路公交车站点查询(站前五一枢纽站A区到新一中)
- 173阅读2023-10-30
-
- 鞍山高铁专线[原22路]公交车路线图(站前五一枢纽站A区-鞍山西站)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 鞍山45路支公交车路线图(千山南门-红楼)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-04
-
- 鞍山30路公交车路线图 鞍山30路公交车站点查询(新一中到站前五一枢纽站A区)
- 417阅读2023-10-30
-
- 海城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26
-
- 鞍山5路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 鞍山118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 鞍山鞍山首山小客/210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-26
-
- 鞍山十大酒吧排行榜 鞍山酒吧夜店排名
- 472阅读2022-08-13
-
- 鞍山31路公交车路线图 鞍山31路公交车站点查询(站前五一枢纽站A区到通尊科技园)
- 261阅读2023-10-30
-
- 鞍山10路A公交车路线图(站前五一枢纽站B区-西山)和运营时间
- 203阅读2023-10-09
-
- 鞍山29路e公交车路线图 鞍山29路e公交车站点查询(站前五一枢纽站B区到红星美凯龙)
- 193阅读2023-10-30
-
- 鞍山海城9路公交车路线图(秀甲-站前)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 鞍山18路公交车路线图(虹桥北-孙青)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 辽宁省鞍山市海城市接文镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-04
-
- 鞍山市铁东区邮编 鞍山市铁东区邮政编码大全
- 438阅读2023-08-07
-
- 鞍山11路C公交车路线图 鞍山11路C公交车站点查询(冀东水泥厂到新兴商贸城)
- 337阅读2023-10-30