白山301路通白城际公交车路线图 白山301路通白城际公交车站点查询(白山客运总站到通化新站客运站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:02:53
白山301路通白城际公交车(白山客运总站-通化新站客运站),由起点站白山客运总站开往通化新站客运站,总共18个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
301路通白城际上行路线图(白山客运总站-通化新站客运站)
站序 | 站名 |
1 | 白山客运总站 |
2 | 轴承道口 |
3 | 建设小学道口 |
4 | 红旗贸易城 |
5 | 601道口 |
6 | 向阳道口 |
7 | 白山西客运站 |
8 | 白山交警支队 |
9 | 七道江 |
10 | 六道江 |
11 | 五道江 |
12 | 四道江 |
13 | 三道江道口 |
14 | 二道江 |
15 | 客运站 |
16 | 中心医院五三一医院 |
17 | 通化广场 |
18 | 通化新站客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白山市相关文章
-
- 白山公交线路查询 白山公交车运营时间 白山公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(浑江火车站到大通沟)
- 421阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(大通沟到浑江火车站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(白山到林业局(江源))
- 405阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(江源(林业局)到白山)
- 290阅读2023-10-23
-
- 白山870路公交车路线图 白山870路公交车站点查询(谷里总站到水阁路客运站)
- 158阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市临江市六道沟镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-12
-
- 吉林省白山市长白朝鲜族自治县马鹿沟镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-12
-
- 临江市必玩景区,临江市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 155阅读2023-09-03
-
- 吉林省白山市长白朝鲜族自治县人民政府和长白朝鲜族自治县长白口岸等主要部门联系电话和地址
- 452阅读2023-07-06
-
- 白山627路公交车路线图 白山627路公交车站点查询(郭公庄西到航天桥西)
- 127阅读2023-10-23
-
- 白山15路公交车路线图 白山15路公交车站点查询(山货庄到山货庄)
- 477阅读2023-10-23
-
- 白山526路公交车路线图 白山526路公交车站点查询(同心庄公交场站到地铁宋家庄站)
- 415阅读2023-10-23
-
- 白山到延边多少公里 开车从白山到延边的详细路线
- 321阅读2023-08-15
-
- 2023白山平均工资 历年白山平均工资和最低工资数据
- 286阅读2023-09-04
-
- 白山2路公交车路线图(火车站-大通沟)和运营时间
- 379阅读2023-09-28
-
- 白山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-23
-
- 白山301路通白城际公交车路线图 白山301路通白城际公交车站点查询(白山客运总站到通化新站客运站)
- 384阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 223阅读2023-02-05
-
- 吉林省白山市浑江区板石街道行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-11
-
- 白山3路公交车路线图(河口-鑫源小区)和运营时间
- 225阅读2023-09-28
-
- 白山到澳门多少公里 开车从白山到澳门的详细路线
- 381阅读2023-08-15
-
- 吉林省白山市靖宇县龙泉镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-12
-
- 吉林省白山市浑江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 449阅读2022-12-18
-
- 白山111路公交车路线图 白山111路公交车站点查询(昆山路松花江街到东北制药)
- 467阅读2023-10-23
-
- 白山到四平多少公里 开车从白山到四平的详细路线
- 492阅读2023-08-15
-
- 2023年白山抚松县房价 白山抚松县二手房和新房均价
- 393阅读2023-08-06
-
- 白山到惠州多少公里 开车从白山到惠州的详细路线
- 489阅读2023-08-15
-
- 吉林省白山市江源区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 261阅读2022-12-18
-
- 白山星级酒店有哪些 2022白山二三四星级酒店名单一览表
- 446阅读2023-02-10
-
- 白山627路公交车路线图(郭公庄西-航天桥西)和运营时间
- 135阅读2023-09-28
-
- 白山641路公交车路线图(和平西桥-金盏村)和运营时间
- 417阅读2023-09-28
-
- 白山江源6路公交车路线图 白山江源6路公交车站点查询(火车站到五区)
- 355阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市抚松县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 475阅读2022-12-18
-
- 白山11路公交车路线图 白山11路公交车站点查询(通沟B5区到人民医院)
- 165阅读2023-10-23
-
- 白山市浑江区区号和邮编
- 228阅读2023-08-16
-
- 白山江源6路公交车路线图 白山江源6路公交车站点查询(五区到七中)
- 400阅读2023-10-23