保定曲阳106路公交车路线图 保定曲阳106路公交车站点查询(仁济医院到西泉头村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:25:16
保定曲阳106路公交车(仁济医院-西泉头村),由起点站仁济医院开往西泉头村,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-17:30;10月1日-4月30日 07:00-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
曲阳106路上行路线图(仁济医院-西泉头村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 仁济医院 |
2 | 恒都大酒店 |
3 | 城建局 |
4 | 农业银行 |
5 | 百通购物 |
6 | 信用联社 |
7 | 工商银行 |
8 | 人保公司 |
9 | 移动公司 |
10 | 飞达购物 |
11 | 惠友购物 |
12 | 燕南小学 |
13 | 北关孟良河桥头 |
14 | 农业银行分行 |
15 | 老北京火锅 |
16 | 正阳街北口 |
17 | 曲阳汽车站 |
18 | 马古庄 |
19 | 五里岗村 |
20 | 棋盘村 |
21 | 乔家马村 |
22 | 李家马村 |
23 | 董家马村 |
24 | 刘家岸村 |
25 | 刘家马村 |
26 | 东泉头村 |
27 | 东泉头村 |
28 | 西泉头村 |
29 | 西泉头村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定106路公交车路线图 保定106路公交车站点查询(火车站西广场到满城新兴产业园)
- 326阅读2023-10-29
-
- 保定徐水106路公交车路线图 保定徐水106路公交车站点查询(徐水公交总站到东市场(看守所))
- 400阅读2023-10-29
-
- 保定55路公交车路线图 保定55路公交车站点查询(长天药业到高科产业园)
- 418阅读2023-10-29
-
- 保定保定-三台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 保定定州1路公交车路线图(定州东站-火车站)和运营时间
- 229阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市明月店镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-14
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市梁家营镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-02-14
-
- 保定定州3路公交车路线图(火车站-大流村)和运营时间
- 278阅读2023-10-09
-
- 保定市半日游旅游景点
- 124阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市容城县小里镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-02-14
-
- 保定G3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市竞秀区先锋街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-02-13
-
- 保定207路公交车路线图(列电-溪岸花语)和运营时间
- 476阅读2023-10-09
-
- 保定656路公交车路线图 保定656路公交车站点查询(安新汽车站到保定客运中心)
- 254阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳102路公交车路线图 保定曲阳102路公交车站点查询(石城村到仁济医院)
- 336阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涿州市桃园街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-02-14
-
- 保定五星级酒店有哪些 保定五星级酒店一览表
- 590阅读2022-09-21
-
- 保定清苑区的名胜古迹有哪些 保定清苑区名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-10-17
-
- 保定29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 保定涞水22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑县邮编和地址
- 299阅读2023-06-07
-
- 保定涞源11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 201阅读2022-12-24
-
- 保定市南市区医院大全 保定市南市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 451阅读2023-07-09
-
- 保定徐水108路公交车路线图 保定徐水108路公交车站点查询(康养小区到刘伶公园南门)
- 259阅读2023-10-29
-
- 涞源县必玩景区,涞源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 173阅读2023-09-14
-
- 河北省保定市曲阳县下河乡行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-02-14
-
- 保定清苑103路公交车路线图(清苑二小-荣畅公交公司)和运营时间
- 486阅读2023-10-09
-
- 保定681路公交车路线图(保定客运中心-易县汽车站)和运营时间
- 321阅读2023-10-09
-
- 保定定州5路公交车路线图(环城医院-定州北高速口)和运营时间
- 345阅读2023-10-09
-
- 保定市一日游景点大全集
- 148阅读2023-09-05