北京兴11路公交车路线图 北京兴11路公交车站点查询(首座御园北门到赵家场)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:37:10
北京兴11路公交车(首座御园北门-赵家场),由起点站首座御园北门开往赵家场,总共51个站点,发车间隔:;约8-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴11路上行路线图(首座御园北门-赵家场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 首座御园北门 |
2 | 福苑东区 |
3 | 福苑小区 |
4 | 福苑市场 |
5 | 泰中花园东门 |
6 | 泰中花园 |
7 | 金星桥东 |
8 | 高米店 |
9 | 地铁高米店南站 |
10 | 金星西路 |
11 | 康和园小区 |
12 | 康盛园小区东 |
13 | 骏城小区 |
14 | 北京八中大兴分校 |
15 | 枣园路口北 |
16 | 丽园路口南 |
17 | 行政学院 |
18 | 三合庄 |
19 | 三合南里北区 |
20 | 三合南里 |
21 | 怡兴园 |
22 | 大兴区医院 |
23 | 黄村东大街东口 |
24 | 黄村东大街东口南 |
25 | 大兴一中 |
26 | 兴丰街南口 |
27 | 林校路北口 |
28 | 大兴七街 |
29 | 大兴七街桥南 |
30 | 漪景园 |
31 | 林校路南口 |
32 | 兴良路东口 |
33 | 盛源桥东 |
34 | 星牌台球 |
35 | 生物医药基地管委会 |
36 | 天华街北口 |
37 | 中粮丰通 |
38 | 中融百鸣 |
39 | 大兴二职西 |
40 | 天荣大街 |
41 | 天荣大街南站 |
42 | 思邈路 |
43 | 地铁天宫院站 |
44 | 大臧村东口 |
45 | 大藏村西口 |
46 | 中臧村 |
47 | 皮各庄东口 |
48 | 皮各庄西口 |
49 | 巴园子 |
50 | 监测中心 |
51 | 赵家场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京鸿运佳美家政服务有限公司地址和联系电话
- 212阅读2023-06-08
-
- 北京兴76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-14
-
- 北京到双牌多少公里 开车从北京到双牌的详细路线
- 197阅读2023-08-19
-
- 北京F57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-13
-
- 北京到常宁多少公里 开车从北京到常宁的详细路线
- 391阅读2023-08-19
-
- 中国农业银行(北京长阳支行)地址和联系电话
- 480阅读2023-06-08
-
- 北京到舞钢多少公里 开车从北京到舞钢的详细路线
- 355阅读2023-08-18
-
- 北京到大邑多少公里 开车从北京到大邑的详细路线
- 156阅读2023-08-18
-
- 北京576路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-13
-
- 陶然亭街道福州馆社区居委会地址
- 463阅读2023-06-12
-
- 北京H70路公交车路线图 北京H70路公交车站点查询(于家园到孙史山)
- 381阅读2023-11-02
-
- 北京到浚县多少公里 开车从北京到浚县的详细路线
- 304阅读2023-08-18
-
- 北京顺69路公交车路线图 北京顺69路公交车站点查询(数码视讯到地铁后沙峪站)
- 357阅读2023-11-02
-
- 北京专76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-13
-
- 双井街道双花园社区居委会地址
- 279阅读2023-06-12
-
- 北京顺55路公交车路线图 北京顺55路公交车站点查询(城市学院到裕龙小区)
- 131阅读2023-11-02
-
- 芍药居是地铁几号线 北京地铁芍药居站首末车时间表
- 312阅读2023-10-11
-
- 北京X103路公交车路线图 北京X103路公交车站点查询(地铁大兴新城站到清源西路)
- 225阅读2023-11-02
-
- 北京到礼泉多少公里 开车从北京到礼泉的详细路线
- 111阅读2023-08-19
-
- 昌平区霍营派出所地址
- 145阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线157公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-13
-
- 北京专129路公交车路线图 北京专129路公交车站点查询(颐和园西门到阜玉路口北)
- 464阅读2023-11-02
-
- 北京到湖州多少公里 开车从北京到湖州的详细路线
- 388阅读2023-08-17
-
- 北京130路公交车路线图 北京130路公交车站点查询(东湖到北官厅)
- 490阅读2023-11-02
-
- 北京到织金多少公里 开车从北京到织金的详细路线
- 328阅读2023-08-19
-
- 老山街道东里社区居委会地址
- 442阅读2023-06-12
-
- 北京到乐亭多少公里 开车从北京到乐亭的详细路线
- 156阅读2023-08-18
-
- 北京到称多多少公里 开车从北京到称多的详细路线
- 173阅读2023-08-19
-
- 北京慕田峪长城开放时间表(最新)
- 484阅读2023-09-21
-
- 北京到武强多少公里 开车从北京到武强的详细路线
- 444阅读2023-08-18
-
- 北京兴940路公交车路线图 北京兴940路公交车站点查询(凤河营到兴康家园北门)
- 123阅读2023-11-02
-
- 北京916路快车[南华快车]公交车路线图 北京916路快车[南华快车]公交车站点查询(怀柔汽车站到东直门枢纽站)
- 385阅读2023-11-02