长春柴油汽油价格 长春油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:21:22
长春柴油和汽油的价格是多少?长春油价最新为:90号汽油为0元,92号汽油为7.88元,93号汽油为7.88元,95号汽油为8.5元,97号汽油为8.5元,0号柴油为7.5元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看长春历史油价吧!
长春油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 0 | 7.88 | 7.88 | 8.5 | 8.5 | 7.5 |
2023-11-08 | 0 | 8.16 | 8.16 | 8.8 | 8.8 | 7.78 |
2023-10-25 | 0 | 8.27 | 8.27 | 8.92 | 8.92 | 7.9 |
2023-10-11 | 0 | 8.32 | 8.32 | 8.98 | 8.98 | 7.96 |
2023-09-21 | 0 | 8.39 | 8.39 | 9.05 | 9.05 | 8.02 |
2023-08-24 | 0 | 8.08 | 8.08 | 8.72 | 8.72 | 7.71 |
2023-08-10 | 0 | 8.04 | 8.04 | 8.67 | 8.67 | 7.66 |
2023-07-27 | 0 | 7.85 | 7.85 | 8.46 | 8.46 | 7.47 |
2023-07-13 | 0 | 7.63 | 7.63 | 8.23 | 8.23 | 7.24 |
2023-06-29 | 0 | 7.5 | 7.5 | 8.09 | 8.09 | 7.12 |
2023-06-14 | 0 | 7.45 | 7.45 | 8.03 | 8.03 | 7.06 |
2023-05-31 | 0 | 7.49 | 7.49 | 8.08 | 8.08 | 7.1 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春柴油汽油价格 长春油价调整时间表
- 430阅读2023-11-24
-
- 长春5路公交车路线图(南关交警队-儿童医院)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(长春站到蔚山路)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春G2路公交车路线图(雁鸣湖山庄-长春站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区奢岭街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-08
-
- 长春166路公交车路线图 长春166路公交车站点查询(欧亚卖场到大开源)
- 277阅读2023-10-24
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(陈家屯到乐群街)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图(中东市场-前甸子)和运营时间
- 272阅读2023-09-30
-
- 长春老年证怎么办理 长春老年证申请条件及流程
- 100阅读2023-11-16
-
- 长春G240路公交车路线图 长春G240路公交车站点查询(电车公司到二实验)
- 327阅读2023-10-24
-
- 长春中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 199阅读2023-08-19
-
- 长春221路公交车路线图 长春221路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 319阅读2023-10-24
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(吉大南校到和谐家园)
- 458阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图(空港新城-九台商贸市场)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春市的专科大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(专科)
- 506阅读2023-09-11
-
- 长春T116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-23
-
- 长春到香港多少公里 开车从长春到香港的详细路线
- 401阅读2023-08-09
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(富强街到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市公主岭市鹿场行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-09
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(赵家岗子(金融高专)-乐群街)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春115路支线公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-30
-
- 长春T26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-23
-
- 长春高新2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车站点查询(前甸子到中东市场)
- 500阅读2023-10-24
-
- 长春失业保险金怎么领取 长春失业保险金申请条件及流程
- 274阅读2023-11-17
-
- 长春149路公交车路线图(车城花园-南城郦景)和运营时间
- 458阅读2023-09-30
-
- 长春滑雪场是地铁几号线 长春地铁滑雪场站首末车时间表
- 202阅读2023-10-14
-
- 长春124路公交车路线图(富峰购物中心-太阳城)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 长春132路公交车路线图(惠泽园-中东市场)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 长春T369路公交车路线图(德惠公路客运站-长春站前温州城)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春110路公交车路线图(后水泉-华正批发)和运营时间
- 157阅读2023-09-30