常州23路公交车路线图 常州23路公交车站点查询(白荡河公交中心站到红梅公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:53:43
常州23路公交车(白荡河公交中心站-红梅公交中心站),由起点站白荡河公交中心站开往红梅公交中心站,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(白荡河公交中心站-红梅公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白荡河公交中心站 |
2 | 中吴大道长江路 |
3 | 弘阳广场 |
4 | 长木桥西 |
5 | 紫荆苑 |
6 | 荆川路紫荆路 |
7 | 荆川东园 |
8 | 荣亨逸都 |
9 | 清潭花苑 |
10 | 清潭西站 |
11 | 清潭新村(激光医院) |
12 | 清潭东站(永红医院) |
13 | 紫阳花园 |
14 | 中天体育馆 |
15 | 广化桥 |
16 | 广化街吊桥路 |
17 | 南大街 |
18 | 新世纪商城(光大国旅) |
19 | 小营前 |
20 | 文化宫 |
21 | 天宁寺 |
22 | 红梅公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州的名胜古迹有哪些 常州名胜古迹景点推荐
- 388阅读2023-10-12
-
- 溧阳252路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 常州303路公交车路线图 常州303路公交车站点查询(采菱公寓到红梅公交中心站)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州市戚墅堰区区号和邮编
- 363阅读2023-08-17
-
- 常州各区县人口排名 2021常州常住人口总人口数
- 710阅读2023-02-28
-
- 常州536路公交车路线图 常州536路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到苇庄)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州15路郑陆区间公交车路线图 常州15路郑陆区间公交车站点查询(郑陆到常州客运中心)
- 169阅读2023-11-09
-
- 溧阳284路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(南夏墅公交站到百悦城首末站)
- 466阅读2023-11-09
-
- 常州金坛236B路公交车路线图 常州金坛236B路公交车站点查询(后渎村到公交总站)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 金坛251B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-25
-
- 江苏常州周边好玩的地方
- 408阅读2023-06-30
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(钟楼公交中心站到白荡河公交中心站)
- 237阅读2023-11-09
-
- 溧阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳267路公交车路线图 常州溧阳267路公交车站点查询(步村到张家棚村)
- 234阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳27路公交车路线图 常州溧阳27路公交车站点查询(李白圩村到汽车东站)
- 366阅读2023-11-09
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(璜土客运站到双沟村)
- 419阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的幼儿园电话号码
- 153阅读2023-05-29
-
- 常州7路公交车路线图 常州7路公交车站点查询(红梅公交中心站到戚大街)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(锁石到常州客运中心)
- 217阅读2023-11-09
-
- 江苏常州仙山头景区简介和旅游攻略
- 341阅读2022-12-13
-
- 常州洛阳有什么好玩的地方
- 230阅读2023-09-16
-
- 常州装修公司排名前十强
- 161阅读2023-09-01
-
- 江苏省常州市溧阳市上黄镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-19
-
- 溧阳70路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 江苏常州环球动漫嬉戏谷(国家4A级)简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 常州勤业是地铁几号线 常州地铁勤业站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳60路公交车路线图 常州溧阳60路公交车站点查询(桥北村到汽车总站)
- 317阅读2023-11-09
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(五星新新村到白家桥)
- 354阅读2023-11-09
-
- 溧阳209路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-25
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(礼河公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 109阅读2023-11-09