常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:29:29
常州533路公交车(嬉乐湾-礼嘉首末站),由起点站嬉乐湾开往礼嘉首末站,总共18个站点,运营时间:;06:32 07:42 09:32 11:12 15:22 16:52 18:02,详细站点如下,一起来看看吧!
533路上行路线图(嬉乐湾-礼嘉首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嬉乐湾 |
2 | 臧上 |
3 | 李家塘 |
4 | 十车垛 |
5 | 陆田舍 |
6 | 黄泥沟 |
7 | 华渡村委西 |
8 | 毛家村南 |
9 | 毛家村 |
10 | 毛家桥 |
11 | 阳沿桥 |
12 | 陆庄 |
13 | 陆庄村委 |
14 | 礼嘉中学 |
15 | 礼嘉医院 |
16 | 礼嘉商贸城 |
17 | 礼政路武进大道 |
18 | 礼嘉首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳溧阳-禄口机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 2022年常州市新北区GDP
- 583阅读2023-06-22
-
- 常州溧阳272路公交车路线图 常州溧阳272路公交车站点查询(戴埠公交站到百家塘村)
- 475阅读2023-11-09
-
- 常州到惠州多少公里 开车从常州到惠州的详细路线
- 394阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 374阅读2023-11-09
-
- 常州常州火车站是地铁几号线 常州地铁常州火车站站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(新东路停车场到汽车总站)
- 258阅读2023-11-09
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(白家桥到五星新新村)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州值得去的地方 常州旅游必去景点
- 109阅读2023-10-12
-
- 常州32A路公交车路线图 常州32A路公交车站点查询(火车站公交中心站到奔牛五兴村委)
- 148阅读2023-11-09
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(红梅新村到白云公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 溧阳266路(旧县-洙汤)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳53路公交车路线图 常州溧阳53路公交车站点查询(香山路到溧阳站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州537路公交车路线图 常州537路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到塔下新苑)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(歌岐村到汽车东站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 常州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 溧阳235路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 常州208路公交车路线图 常州208路公交车站点查询(常州客运中心到梧岗村)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州36路公交车路线图 常州36路公交车站点查询(火车站公交中心站到魏村首末站)
- 164阅读2023-11-09
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(东城实验小学首末站到元巷首末站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州502路公交车路线图 常州502路公交车站点查询(武进公交中心站到圩墩公园东)
- 131阅读2023-11-09
-
- 溧阳233路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳265路公交车路线图 常州溧阳265路公交车站点查询(后周公交站到下梅村)
- 317阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳市公园哪个好玩 常州溧阳市最好玩的公园
- 423阅读2023-10-12
-
- 常州车管所上班时间-常州车辆管理所地址大全
- 334阅读2022-11-14
-
- 溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市戚墅堰区邮编和地址
- 260阅读2023-06-07
-
- 常州223路公交车路线图 常州223路公交车站点查询(邹区首末站到邹区安基村委)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州279路公交车路线图 常州279路公交车站点查询(安桥到洛阳公交枢纽)
- 396阅读2023-11-09
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(南荫东到孟河公交中心站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 江苏常州长荡湖旅游度假区简介和旅游攻略
- 148阅读2022-12-13