常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(杨元工业区到新魏花园公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:14:10
常州91A路公交车(杨元工业区-新魏花园公交站),由起点站杨元工业区开往新魏花园公交站,总共9个站点,运营时间:;07:05 08:00 17:05 18:05 19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
91A路上行路线图(杨元工业区-新魏花园公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨元工业区 |
2 | 杨元二桥 |
3 | 兴塘西路 |
4 | 玉龙路赣江路 |
5 | 安百桥北 |
6 | 三里桥 |
7 | 安家振兴桥 |
8 | 新魏花园北门 |
9 | 新魏花园公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(淹城公交枢纽到礼河公交枢纽)
- 142阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳241路公交车路线图 常州溧阳241路公交车站点查询(牛家棚村到竹箦公交站)
- 171阅读2023-11-09
-
- 常州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 常州B15路公交车路线图 常州B15路公交车站点查询(花园街聚湖路到嘉泽公交中心站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 常州市特产 常州市各地特产一览表
- 365阅读2023-10-26
-
- 常州26路公交车路线图 常州26路公交车站点查询(永新路新港路到常州北站)
- 425阅读2023-11-09
-
- 溧阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-25
-
- 江苏常州瓦屋山森林公园简介和旅游攻略
- 203阅读2022-12-13
-
- 江苏常州清凉寺简介和旅游攻略
- 401阅读2022-12-13
-
- 常州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-08-19
-
- 江苏省常州市溧阳市邮编和地址
- 227阅读2023-06-07
-
- 溧阳221路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(淹城公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游景点推荐
- 473阅读2023-06-26
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(滆湖路花园街(滆湖路公交站)到郑陆首末站)
- 485阅读2023-11-09
-
- 常州295路公交车路线图 常州295路公交车站点查询(前黄公交中心站到马家塘公交站)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(双沟村到璜土客运站)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州一日游必去景点推荐
- 113阅读2023-09-16
-
- 常州五角场是地铁几号线 常州地铁五角场站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 常州萌娃必去萌娃必去
- 314阅读2023-10-12
-
- 常州市金坛市区号和邮编
- 145阅读2023-08-17
-
- 常州长虹路是地铁几号线 常州地铁长虹路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳12路公交车路线图 常州溧阳12路公交车站点查询(溧阳站到肇庄村)
- 133阅读2023-11-09
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(常州客运中心到滆湖路花园街)
- 221阅读2023-11-09
-
- 金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常州273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 江苏常州HPV疫苗接种对象与安排
- 377阅读2023-04-28
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(金坛客运北站到西林公园公交枢纽)
- 188阅读2023-11-09