常州溧阳231路公交车路线图 常州溧阳231路公交车站点查询(谈巷里村到上黄公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:12:15
常州溧阳231路公交车(谈巷里村-上黄公交站),由起点站谈巷里村开往上黄公交站,总共14个站点,发车间隔:;约0.5-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳231路上行路线图(谈巷里村-上黄公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 谈巷里村 |
2 | 白塔村 |
3 | 小白塔村 |
4 | 于培头村 |
5 | 前浒庄村 |
6 | 中浒庄村 |
7 | 后浒庄村 |
8 | 扬子路 |
9 | 开发区 |
10 | 小里沟村 |
11 | 建安公司 |
12 | 上黄镇南 |
13 | 锦绣苑 |
14 | 上黄公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 350阅读2023-08-19
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(五星新新村到白家桥)
- 354阅读2023-11-09
-
- 常州周边两日游适合去哪里
- 135阅读2023-06-27
-
- 常州钟楼区值得去的地方 常州钟楼区旅游必去景点
- 461阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳35路公交车路线图 常州溧阳35路公交车站点查询(中关村公交站到汽车东站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳77路公交车路线图 常州溧阳77路公交车站点查询(汽车总站到百家塘村)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳266路公交车路线图 常州溧阳266路公交车站点查询(洙汤村到旧县)
- 241阅读2023-11-09
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(长竹埂大桥站到中创新航首末站(华科清香苑))
- 452阅读2023-11-09
-
- 常州46路公交车路线图 常州46路公交车站点查询(盘龙苑到江南商场公交站)
- 299阅读2023-11-09
-
- 常州49路公交车路线图 常州49路公交车站点查询(光天里到西夏墅公交中心站)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(西鲁村委到村西首末站)
- 323阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市停车场电话号码
- 163阅读2023-05-29
-
- 常州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 常州47路公交车路线图 常州47路公交车站点查询(薛家公交中心站到竹林路新堂路(常州客运中心))
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州282路公交车路线图 常州282路公交车站点查询(新坊到礼嘉首末站)
- 242阅读2023-11-09
-
- 常州到汕头多少公里 开车从常州到汕头的详细路线
- 116阅读2023-08-12
-
- 常州金坛310路公交车路线图 常州金坛310路公交车站点查询(指前客运站到薛埠客运站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 周末常州哪里好玩
- 101阅读2023-09-03
-
- 常州45路公交车路线图 常州45路公交车站点查询(薛家公交中心站到江南商场)
- 171阅读2023-11-09
-
- 常州五星是地铁几号线 常州地铁五星站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 江苏省常州的职业教育学校电话号码
- 298阅读2023-05-29
-
- 常州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 168阅读2023-09-14
-
- 江苏省常州的青少年宫电话号码
- 448阅读2023-05-29
-
- 常州金坛333A路公交车路线图 常州金坛333A路公交车站点查询(尧塘客运站到尧塘客运站)
- 347阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区龙虎塘街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-19
-
- 常州557路公交车路线图 常州557路公交车站点查询(钟楼外国语学校到钟楼公交中心站)
- 415阅读2023-11-09
-
- 常州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-24
-
- 常州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-24
-
- 常州204路公交车路线图 常州204路公交车站点查询(横林公交中心站到潞城公交中心站)
- 142阅读2023-11-09
-
- 溧阳257路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 常州274路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24