常州32A路公交车路线图 常州32A路公交车站点查询(火车站公交中心站到奔牛五兴村委)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:10:17
常州32A路公交车(火车站公交中心站-奔牛五兴村委),由起点站火车站公交中心站开往奔牛五兴村委,总共31个站点,运营时间:;08:50 09:55 13:22 15:03 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
32A路上行路线图(火车站公交中心站-奔牛五兴村委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站公交中心站 |
2 | 怡康花园 |
3 | 新天地花苑 |
4 | 晋陵路铁路立交 |
5 | 盛世名门花苑 |
6 | 聚博花园 |
7 | 市政务服务中心东 |
8 | 龙城大道晋陵路 |
9 | 龙城大道通江路 |
10 | 龙城大道泰山路 |
11 | 龙城大道华山路 |
12 | 龙城大道长江路(前桥小区) |
13 | 龙城大道天山路(嘉禾尚郡) |
14 | 龙城大道昆仑路 |
15 | 龙江立交 |
16 | 龙城大道顺园路 |
17 | 远晖康养护理院 |
18 | 龙城大道新庆路 |
19 | 龙城大道玉龙路 |
20 | 新闸工业园 |
21 | 龙城大道薛冶路 |
22 | 智谷工场 |
23 | 德胜河桥东 |
24 | 龙城大道吕汤路 |
25 | 杨树村 |
26 | 任葛村委(花开西庄) |
27 | 龙城大道叶汤路 |
28 | 六房村 |
29 | 奔牛工业集中区 |
30 | 西林村民小组 |
31 | 奔牛五兴村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州哪里适合情侣玩的地方
- 459阅读2023-09-10
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(郑陆首末站到滆湖路花园街)
- 214阅读2023-11-09
-
- 常州必去的博物馆,常州博物馆开馆时间
- 270阅读2023-09-05
-
- 金坛H3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳239路公交车路线图 常州溧阳239路公交车站点查询(符家村到别桥公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 常州当季旅游的最佳地方、景点推荐,常州目前去哪里玩比较适合
- 229阅读2023-09-05
-
- 常州307路公交车路线图 常州307路公交车站点查询(坊前水产市场到淹城公交枢纽)
- 115阅读2023-11-09
-
- 常州两日游去什么地方比较好
- 387阅读2023-09-05
-
- 常州550路公交车路线图 常州550路公交车站点查询(花园汽车站到钟楼公交中心站)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 常州75A路公交车路线图 常州75A路公交车站点查询(花园街滆湖路到白云公交站)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(元巷首末站到东城实验小学首末站)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(北隍村到村西首末站)
- 298阅读2023-11-09
-
- 溧阳205路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳65路公交车路线图 常州溧阳65路公交车站点查询(汽车总站到蔡家村)
- 429阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳23路公交车路线图 常州溧阳23路公交车站点查询(余桥村到溧阳站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 常州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 溧阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 金坛110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 常州1211路公交车路线图 常州1211路公交车站点查询(常州客运中心到郑陆农场)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州常州火车站是地铁几号线 常州地铁常州火车站站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 常州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(七圩汽渡到圩塘渡口)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州到上海多少公里 开车从常州到上海的详细路线
- 317阅读2023-08-12
-
- 常州常州336路公交车路线图 常州常州336路公交车站点查询(漕桥到雪堰公交站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州新北区装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-17
-
- 常州310路公交车路线图 常州310路公交车站点查询(村前首末站到花园汽车站)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州有什么美食 常州美食特产一览表
- 133阅读2023-11-02
-
- 江苏省常州市钟楼区邹区镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-19
-
- 常州71路公交车路线图 常州71路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到湖塘纺织城公交中心站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳276路公交车路线图 常州溧阳276路公交车站点查询(黄泥岗村到茶亭)
- 463阅读2023-11-09