常州金坛705路外圈公交车路线图 常州金坛705路外圈公交车站点查询(东山路首末站到东山路首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:08
常州金坛705路外圈公交车(东山路首末站-东山路首末站),由起点站东山路首末站开往东山路首末站,总共16个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:20-18:20;11月1日-4月30日 07:20-18:10;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛705路外圈上行路线图(东山路首末站-东山路首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东山路首末站 |
2 | 沃尔核材/科泰绝热 |
3 | 盛利维尔 |
4 | 南二环东路复兴路 |
5 | 南二环东路汇福路 |
6 | 埃马克(西门) |
7 | 北电爱思特 |
8 | 香格里拉山庄站 |
9 | 腾创科技园 |
10 | 小汤庄 |
11 | 中兴路金胜东路 |
12 | 金江苑一村 |
13 | 丰田路金湖路 |
14 | 青年公寓 |
15 | 常峰股份 |
16 | 东山路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州周边两日游适合去哪里
- 135阅读2023-06-27
-
- 常州固始204路公交车路线图 常州固始204路公交车站点查询(固始西车站到大寺)
- 415阅读2023-11-09
-
- 常州76路公交车路线图 常州76路公交车站点查询(前黄公交中心站到湖塘乐购)
- 134阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区邮编 常州市新北区邮政编码大全
- 411阅读2023-08-14
-
- 江苏省常州市新北区薛家镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳60路公交车路线图 常州溧阳60路公交车站点查询(桥北村到汽车总站)
- 317阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳235路公交车路线图 常州溧阳235路公交车站点查询(埭头站到后六村委)
- 448阅读2023-11-09
-
- 常州210路公交车路线图 常州210路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到清潭五村)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州附近适合自驾游的地方
- 195阅读2023-06-28
-
- 常州298路公交车路线图 常州298路公交车站点查询(村前首末站到葛庄村委)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州510路公交车路线图 常州510路公交车站点查询(湖塘乐购到滆湖疗养院)
- 160阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游推荐 常州周边好玩的地方
- 124阅读2023-10-12
-
- 常州金坛702路公交车路线图 常州金坛702路公交车站点查询(蜂巢能源到青年公寓)
- 294阅读2023-11-09
-
- 溧阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 常州新北区婚庆公司排行榜前十名
- 427阅读2023-08-19
-
- 常州金坛236B路公交车路线图 常州金坛236B路公交车站点查询(公交总站到后渎村)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州12路公交车路线图 常州12路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 211阅读2023-11-09
-
- 溧阳57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到戚墅堰火车站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州B21路公交车路线图 常州B21路公交车站点查询(常州客运中心到西林公园公交枢纽)
- 496阅读2023-11-09
-
- 常州B15路公交车路线图 常州B15路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到花园街聚湖路)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳265路公交车路线图 常州溧阳265路公交车站点查询(下梅村到后周公交站)
- 296阅读2023-11-09
-
- 常州常州337路公交车路线图 常州常州337路公交车站点查询(雪堰公交站到南宅公交站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳35路公交车路线图 常州溧阳35路公交车站点查询(中关村公交站到汽车东站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 溧阳39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市新北区邮编和地址
- 293阅读2023-06-07
-
- 常州30路公交车路线图 常州30路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到新怡花苑公交站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 江苏常州皇粮浜湿地公园简介和旅游攻略
- 389阅读2022-12-13
-
- 江苏省常州市天宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 406阅读2022-12-22
-
- 常州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 常州金坛333A路公交车路线图 常州金坛333A路公交车站点查询(尧塘客运站到尧塘客运站)
- 347阅读2023-11-09
-
- 溧阳59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25