常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(武进公交中心站到金坛客运东站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:06
常州89路公交车(武进公交中心站-金坛客运东站),由起点站武进公交中心站开往金坛客运东站,总共40个站点,06:45-18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
89路上行路线图(武进公交中心站-金坛客运东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武进公交中心站 |
2 | 和平路鸣新路 |
3 | 常州科教城 |
4 | 和平路滆湖路 |
5 | 延政大道花园街 |
6 | 武进市民广场 |
7 | 延政大道兰陵路 |
8 | 延政大道凤林路 |
9 | 九洲豪廷苑北 |
10 | 九洲金东方 |
11 | 卢西大桥东 |
12 | 省武高西 |
13 | 延政大道西太湖大道 |
14 | 延政大道腾龙路 |
15 | 丰泽路菱香路 |
16 | 常州大学西太湖校区 |
17 | 锦华路丰泽路 |
18 | 锦华路长扬路 |
19 | 锦华路长虹路 |
20 | 厚余西 |
21 | 南庄家苑 |
22 | 南庄村委 |
23 | 金坛东榭村 |
24 | 金坛谢桥 |
25 | 金坛杨家村 |
26 | 尧塘 |
27 | 金武路月湖路 |
28 | 金武路云湖路 |
29 | 金武路复兴路 |
30 | 金武路金湖路 |
31 | 金坛汽车城 |
32 | 金坛玉山花园 |
33 | 金坛第二人民医院 |
34 | 金坛金胜花园(职校) |
35 | 金坛思母桥 |
36 | 金坛第一中学 |
37 | 金坛区东城街道办 |
38 | 金坛区税务局 |
39 | 金坛东园新村东门 |
40 | 金坛客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州地铁运营时间 常州地铁首末班车时间 常州地铁时刻表
- 473阅读2023-10-14
-
- 常州J201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 常州209路公交车路线图 常州209路公交车站点查询(常州客运中心到郑陆首末站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳272路公交车路线图 常州溧阳272路公交车站点查询(百家塘村到戴埠公交站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 金坛230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(礼河公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 202阅读2023-11-09
-
- 常州市面积 常州市各区县面积
- 214阅读2023-10-21
-
- 常州溧阳70路公交车路线图 常州溧阳70路公交车站点查询(汽车总站到平桥公交站)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 常州222路公交车路线图 常州222路公交车站点查询(文昌公交站到邹区首末站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州北附近的旅游景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 常州276路公交车路线图 常州276路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到郭家村)
- 404阅读2023-11-09
-
- 常州武进区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 189阅读2023-08-19
-
- 江苏省常州市停车场电话号码
- 163阅读2023-05-29
-
- 江苏省常州市渡口电话号码
- 216阅读2023-05-29
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(火车站公交中心站到锦海星城)
- 193阅读2023-11-09
-
- 金坛901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 常州36路公交车路线图 常州36路公交车站点查询(魏村首末站到火车站公交中心站)
- 457阅读2023-11-09
-
- 常州72A路公交车路线图 常州72A路公交车站点查询(洛阳阳湖村到武进公交中心站)
- 207阅读2023-11-09
-
- 2022年常州市钟楼区GDP
- 151阅读2023-06-22
-
- 常州17路公交车路线图 常州17路公交车站点查询(横林公交中心站到红梅公交中心站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-08-19
-
- 溧阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 常州326路公交车路线图 常州326路公交车站点查询(花博园东到西林公园公交枢纽)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州3311路公交车路线图 常州3311路公交车站点查询(天井村到洛阳公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州地铁2号线线路图 常州地铁2号线首末班车运营时间表
- 734阅读2023-02-13
-
- 江苏省常州市汽车站电话号码
- 277阅读2023-05-29
-
- 溧阳197路(天目湖跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州233路公交车路线图 常州233路公交车站点查询(健康村到罗溪首末站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州6路公交车路线图 常州6路公交车站点查询(机械新村到华润小学)
- 226阅读2023-11-09
-
- 常州290路公交车路线图 常州290路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到成章君泰)
- 433阅读2023-11-09