常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(金坛客运东站到武进公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:05
常州89路公交车(金坛客运东站-武进公交中心站),由起点站金坛客运东站开往武进公交中心站,总共40个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
89路上行路线图(金坛客运东站-武进公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金坛客运东站 |
2 | 金坛东园新村东门 |
3 | 金坛区税务局 |
4 | 金坛区东城街道办 |
5 | 金坛第一中学 |
6 | 金坛思母桥 |
7 | 金坛金胜花园(职校) |
8 | 金坛第二人民医院 |
9 | 金坛玉山花园 |
10 | 金坛汽车城 |
11 | 金武路金湖路 |
12 | 金武路复兴路 |
13 | 金武路云湖路 |
14 | 金武路月湖路 |
15 | 尧塘 |
16 | 金坛杨家村 |
17 | 金坛谢桥 |
18 | 金坛东榭村 |
19 | 南庄村委 |
20 | 南庄家苑 |
21 | 厚余西 |
22 | 锦华路长虹路 |
23 | 锦华路长扬路 |
24 | 丰泽路锦华路 |
25 | 常州大学西太湖校区 |
26 | 丰泽路菱香路 |
27 | 延政大道腾龙路 |
28 | 延政大道西太湖大道 |
29 | 省武高西 |
30 | 卢西大桥东 |
31 | 九洲金东方 |
32 | 九洲豪廷苑北 |
33 | 延政大道凤林路 |
34 | 延政大道兰陵路 |
35 | 武进市民广场 |
36 | 延政大道花园街 |
37 | 和平路滆湖路 |
38 | 常州科教城 |
39 | 和平路鸣新路 |
40 | 武进公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(新东路停车场到汽车总站)
- 258阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳27路公交车路线图 常州溧阳27路公交车站点查询(汽车东站到李白圩村)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州257路公交车路线图 常州257路公交车站点查询(孟河公交中心站到庙边卓云公司)
- 390阅读2023-11-09
-
- 常州72A路公交车路线图 常州72A路公交车站点查询(武进公交中心站到洛阳阳湖村)
- 321阅读2023-11-09
-
- 溧阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 常州异地办理身份证需要什么 常州异地身份证补办和办理指南
- 444阅读2023-11-09
-
- 常州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 常州附近有什么好玩的地方
- 381阅读2023-06-28
-
- 溧阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 常州哪里好玩的地方推荐
- 132阅读2023-06-26
-
- 金坛111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳290路公交车路线图 常州溧阳290路公交车站点查询(南渡公交站到强埠村)
- 209阅读2023-11-09
-
- 常州武进旅游景点大全
- 321阅读2023-06-30
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(砖桥到横涧村委)
- 196阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳30路公交车路线图 常州溧阳30路公交车站点查询(城东公交站到奥体公交站)
- 386阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的门诊急诊电话号码汇总
- 391阅读2023-05-05
-
- 江苏常州皇粮浜湿地公园简介和旅游攻略
- 389阅读2022-12-13
-
- 常州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳293路公交车路线图 常州溧阳293路公交车站点查询(步村到上兴公交站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳295路公交车路线图 常州溧阳295路公交车站点查询(天目湖公交站到毛竹园村)
- 465阅读2023-11-09
-
- 常州517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-24
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(村西首末站到西鲁村委)
- 307阅读2023-11-09
-
- 常州268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 常州29路公交车路线图 常州29路公交车站点查询(县直街到龙虎塘公交枢纽)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州15A路公交车路线图 常州15A路公交车站点查询(黄天荡到常州客运中心)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 常州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 常州常州K1路公交车路线图 常州常州K1路公交车站点查询(雪堰公交站到火车站东公交枢纽)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州74A路公交车路线图 常州74A路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 369阅读2023-11-09
-
- 常州226路公交车路线图 常州226路公交车站点查询(钟楼开发区公交站到清凉寺)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(杨巷车站到汽车东站)
- 312阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳248路公交车路线图 常州溧阳248路公交车站点查询(后周公交站到俞家村)
- 325阅读2023-11-09