常州519B路公交车路线图 常州519B路公交车站点查询(大成村委到前黄公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:28:40
常州519B路公交车(大成村委-前黄公交中心站),由起点站大成村委开往前黄公交中心站,总共8个站点,运营时间:;07:35 11:25 15:25 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
519B路上行路线图(大成村委-前黄公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大成村委 |
2 | 柴家塘 |
3 | 西塘村 |
4 | 陆家塘 |
5 | 马家塘 |
6 | 南洚村 |
7 | 前黄工商所 |
8 | 前黄公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州48路公交车路线图 常州48路公交车站点查询(火车站公交中心站到圩塘渡口)
- 127阅读2023-11-09
-
- 江苏常州淹城遗址公园简介和旅游攻略
- 389阅读2022-12-13
-
- 溧阳213路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(社渚公交站到河口)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州十大最好玩的景点
- 131阅读2023-08-17
-
- 常州金坛702路公交车路线图 常州金坛702路公交车站点查询(青年公寓到蜂巢能源)
- 412阅读2023-11-09
-
- 常州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 溧阳218路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(汽车总站到别桥公交站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 常州323路公交车路线图 常州323路公交车站点查询(南夏墅公交站到岑村村委)
- 149阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(汽车总站到社渚公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 常州市天宁区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 273阅读2023-05-08
-
- 常州附近景点有哪些好玩的地方
- 227阅读2023-06-29
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(戚大街到潞城公交中心站)
- 334阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳70路公交车路线图 常州溧阳70路公交车站点查询(汽车总站到平桥公交站)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 江苏常州长荡湖水城简介和旅游攻略
- 205阅读2022-12-13
-
- 常州273A路公交车路线图 常州273A路公交车站点查询(横林公交中心站到北湖村委)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州周边二日游旅游景点推荐
- 375阅读2023-06-26
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到洛阳公交枢纽)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳223路公交车路线图 常州溧阳223路公交车站点查询(周城到下城村)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳55路公交车路线图 常州溧阳55路公交车站点查询(昆仑东苑到天目新城公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州到镇江多少公里 开车从常州到镇江的详细路线
- 145阅读2023-08-12
-
- 溧阳235路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 常州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(竹海公交站到溧阳站)
- 446阅读2023-11-09
-
- 常州74A路公交车路线图 常州74A路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 369阅读2023-11-09
-
- 常州255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 常州周边二日游旅游景点推荐
- 216阅读2023-09-04
-
- 常州新北区网红景点
- 173阅读2023-07-08