常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(竹箦公交站到陆笪村委)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:26:24
常州溧阳222路公交车(竹箦公交站-陆笪村委),由起点站竹箦公交站开往陆笪村委,总共23个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:20 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳222路上行路线图(竹箦公交站-陆笪村委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 竹箦公交站 |
2 | 新城花园 |
3 | 老车站 |
4 | 南关 |
5 | 人民药房 |
6 | 西关 |
7 | 北关 |
8 | 上梅村 |
9 | 匡家村 |
10 | 东上村 |
11 | 白马庄 |
12 | 姜下村 |
13 | 新农村 |
14 | 后庄头村 |
15 | 蚕种场 |
16 | 巷西村 |
17 | 西官里村 |
18 | 刘庄村 |
19 | 南徐村委 |
20 | 康宏装饰 |
21 | 医院 |
22 | 陆笪 |
23 | 陆笪村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 金坛116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 常州73路公交车路线图 常州73路公交车站点查询(武进公交中心站到太湖湾嬉戏谷)
- 251阅读2023-11-09
-
- 常州金坛114路公交车路线图 常州金坛114路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 常州金坛113路公交车路线图 常州金坛113路公交车站点查询(金谷首末站到中创新航(华科清香苑))
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州金坛232路公交车路线图 常州金坛232路公交车站点查询(金坛客运东站到成章村)
- 491阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳256路公交车路线图 常州溧阳256路公交车站点查询(汤桥公交站到东陵村)
- 298阅读2023-11-09
-
- 常州常州337路公交车路线图 常州常州337路公交车站点查询(雪堰公交站到南宅公交站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 金坛230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 常州29路公交车路线图 常州29路公交车站点查询(县直街到龙虎塘公交枢纽)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州262路公交车路线图 常州262路公交车站点查询(三星村委到花博园公交站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 常州哪里好玩的地方推荐
- 132阅读2023-06-26
-
- 江苏省常州市武进区牛塘镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-19
-
- 溧阳36路(杨巷跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(汽车东站到杨巷客运站)
- 476阅读2023-11-09
-
- 溧阳235路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 常州金坛255B路公交车路线图 常州金坛255B路公交车站点查询(延陵客运站到公交总站)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(锦海星城到火车站公交中心站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 常州46路公交车路线图 常州46路公交车站点查询(盘龙苑到江南商场公交站)
- 299阅读2023-11-09
-
- 常州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-24
-
- 常州503路公交车路线图 常州503路公交车站点查询(阳湖广场到南苑公交枢纽)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 常州有什么景区
- 448阅读2023-09-22
-
- 常州28路公交车路线图 常州28路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到白荡河公交中心站)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳298路公交车路线图 常州溧阳298路公交车站点查询(戴埠公交站到拥军站)
- 461阅读2023-11-09
-
- 常州276路公交车路线图 常州276路公交车站点查询(郭家村到横山桥公交枢纽)
- 319阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区雕庄街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-19
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到锦江国际大酒店)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(百悦城首末站到南夏墅公交站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州26路公交车路线图 常州26路公交车站点查询(常州北站到永新路新港路)
- 151阅读2023-11-09
-
- 溧阳78路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 常州市戚墅堰区邮编 常州市戚墅堰区邮政编码大全
- 339阅读2023-08-14