常州溧阳199路公交车路线图 常州溧阳199路公交车站点查询(下寺到平桥公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:26:03
常州溧阳199路公交车(下寺-平桥公交站),由起点站下寺开往平桥公交站,总共33个站点,运营时间:;07:35 10:05 13:05 16:35,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳199路上行路线图(下寺-平桥公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 下寺 |
2 | 下寺村委 |
3 | 江村 |
4 | 下寺小学 |
5 | 湾里沟 |
6 | 牛尾冲 |
7 | 大岕 |
8 | 李村村委 |
9 | 曹村 |
10 | 山东路口 |
11 | 紫金寺 |
12 | 李村 |
13 | 干西 |
14 | 吴岗 |
15 | 庙西 |
16 | 陈村 |
17 | 界牌 |
18 | 梅岭岔路 |
19 | 田村岔路 |
20 | 东山浜村 |
21 | 桥亭岔路 |
22 | 上周加油站 |
23 | 花园头 |
24 | 黄村 |
25 | 黄村西 |
26 | 黄村东 |
27 | 忠埝村 |
28 | 小岕 |
29 | 陈塘岕村 |
30 | 株棵 |
31 | 松棵 |
32 | 沟水岕村 |
33 | 平桥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 常州市新北区邮编 常州市新北区邮政编码大全
- 411阅读2023-08-14
-
- 常州市武进区邮编 常州市武进区邮政编码大全
- 409阅读2023-08-14
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(闸口村到谢桥(宜兴))
- 338阅读2023-11-09
-
- 金坛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 106阅读2023-09-22
-
- 常州237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 常州3311路公交车路线图 常州3311路公交车站点查询(天井村到洛阳公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 金坛231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州温泉度假村有哪些 常州值得打卡的温泉度假村
- 429阅读2023-10-12
-
- 常州242路公交车路线图 常州242路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到牛郎村)
- 271阅读2023-11-09
-
- 常州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 常州游玩攻略必去的地方,常州必去的地方有哪些
- 441阅读2023-09-05
-
- 常州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(砖桥到横涧村委)
- 196阅读2023-11-09
-
- 金坛235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常州有什么美术馆 常州必去美术馆
- 239阅读2023-10-12
-
- 常州戚墅堰区装修公司排名前十强
- 273阅读2023-08-17
-
- 常州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 金坛107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳296路公交车路线图 常州溧阳296路公交车站点查询(别桥公交站到北谢村)
- 459阅读2023-11-09
-
- 常州金坛233路公交车路线图 常州金坛233路公交车站点查询(村西首末站到客运东站)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州289路公交车路线图 常州289路公交车站点查询(阳湖广场到下梅)
- 206阅读2023-11-09
-
- 常州有什么特色特产 常州特色特产一览表
- 106阅读2023-11-06
-
- 常州36路公交车路线图 常州36路公交车站点查询(魏村首末站到火车站公交中心站)
- 457阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(汽车总站到新昌村)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 常州510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 常州周边2日游自驾推荐
- 143阅读2023-07-02
-
- 常州247路公交车路线图 常州247路公交车站点查询(戎家村委到西夏墅公交中心站)
- 211阅读2023-11-09
-
- 常州240路外环公交车路线图 常州240路外环公交车站点查询(孟河公交中心站到孟河公交中心站)
- 243阅读2023-11-09