常州272路公交车路线图 常州272路公交车站点查询(南苑公交枢纽到武进公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:24:48
常州272路公交车(南苑公交枢纽-武进公交中心站),由起点站南苑公交枢纽开往武进公交中心站,总共21个站点,运营时间:;06:00-09:05 15:40-21:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
272路上行路线图(南苑公交枢纽-武进公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南苑公交枢纽 |
2 | 南苑小区幼儿园 |
3 | 凤林路南苑小区 |
4 | 武进大道长江南路 |
5 | 阳湖路长江南路 |
6 | 阳湖路凤林路(武进出口加工区) |
7 | 阳湖路新永路 |
8 | 阳湖路新和路 |
9 | 龙盘路新知路 |
10 | 新知路龙惠路 |
11 | 新知路龙域西路 |
12 | 龙域路凤鸣路 |
13 | 凤栖路龙域路 |
14 | 地铁阳湖路站 |
15 | 南湖家苑 |
16 | 凤翔路龙瑞路 |
17 | 溪湖小镇 |
18 | 西湖路凤翔路 |
19 | 武进汽车客运站 |
20 | 聚盛花园(停靠站) |
21 | 武进公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市社渚镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 常州203路公交车路线图 常州203路公交车站点查询(白家桥到机械新村)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州市行政区划代码 常州市各区县街道区划码大全
- 213阅读2023-10-23
-
- 常州17路公交车路线图 常州17路公交车站点查询(红梅公交中心站到横林公交中心站)
- 350阅读2023-11-09
-
- 常州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-24
-
- 常州28路公交车路线图 常州28路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到白荡河公交中心站)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州261路公交车路线图 常州261路公交车站点查询(龚家村到嘉泽公交中心站)
- 305阅读2023-11-09
-
- 常州37路公交车路线图 常州37路公交车站点查询(横山星辰村到经开区公交中心站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州森林公园是地铁几号线 常州地铁森林公园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14
-
- 常州到肇庆多少公里 开车从常州到肇庆的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(长竹埂大桥站到中创新航首末站(华科清香苑))
- 452阅读2023-11-09
-
- 溧阳237路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 常州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 溧阳58路(游1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 常州景点排行榜前十名
- 203阅读2023-06-27
-
- 常州337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 常州金坛305路公交车路线图 常州金坛305路公交车站点查询(水北村委到儒林客运站)
- 230阅读2023-11-09
-
- 常州十大热门酒吧排名 常州酒吧排名前十
- 377阅读2022-08-13
-
- 常州溧阳223路公交车路线图 常州溧阳223路公交车站点查询(周城到下城村)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 金坛111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 江苏常州曹山旅游度假区简介和旅游攻略
- 275阅读2022-12-13
-
- 2023年常州居民阶梯电价 常州电价收费标准2023
- 981阅读2023-04-18
-
- 江苏省常州市武进区太湖旅游度假区管委会行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-19
-
- 常州222路公交车路线图 常州222路公交车站点查询(文昌公交站到邹区首末站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州281路区间公交车路线图 常州281路区间公交车站点查询(村西首末站到嘉泽公交中心站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 2022常州限行限号规定 常州尾号限行时间查询
- 356阅读2022-10-21
-
- 常州金坛237B路公交车路线图 常州金坛237B路公交车站点查询(公交总站到东浦村)
- 263阅读2023-11-09
-
- 常州95路公交车路线图 常州95路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到邹区首末站)
- 281阅读2023-11-09
-
- 2023年常州金坛房价 常州金坛二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-02
-
- 常州常州K1路公交车路线图 常州常州K1路公交车站点查询(雪堰公交站到火车站东公交枢纽)
- 165阅读2023-11-09