常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(西埂村到戴埠公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:22:57
常州溧阳294路公交车(西埂村-戴埠公交站),由起点站西埂村开往戴埠公交站,总共8个站点,运营时间:;06:48 07:48 08:48 09:48 11:18 13:48 15:28 16:58,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳294路上行路线图(西埂村-戴埠公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西埂村 |
2 | 沙溪村 |
3 | 新桥村 |
4 | 新桥村委 |
5 | 破圩桥 |
6 | 盈墅村 |
7 | 戴埠医院 |
8 | 戴埠公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(长竹埂大桥站到中创新航首末站(华科清香苑))
- 452阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 溧阳255路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(汽车东站到歌岐村)
- 409阅读2023-11-09
-
- 常州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 224阅读2023-08-19
-
- 常州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 489阅读2023-08-19
-
- 常州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(遥观镇到潞城公交中心站)
- 279阅读2023-11-09
-
- 溧阳256路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州的文化宫电话号码
- 409阅读2023-05-29
-
- 溧阳1路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(歌岐村到汽车东站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(钟楼公交中心站到白荡河公交中心站)
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州金坛331路公交车路线图 常州金坛331路公交车站点查询(西阳客运站到荣炳建筑公司)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉唐家村到礼嘉首末站)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州32A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 常州有什么好玩的地方推荐一下
- 310阅读2023-09-10
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(淹城公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 178阅读2023-11-09
-
- 金坛253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳217路公交车路线图 常州溧阳217路公交车站点查询(平桥公交站到戴埠公交站)
- 133阅读2023-11-09
-
- 常州旅游什么时候去好玩 常州最佳旅游时间
- 193阅读2023-07-05
-
- 常州1211路公交车路线图 常州1211路公交车站点查询(常州客运中心到郑陆农场)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州98路公交车路线图 常州98路公交车站点查询(江南商场公交站到茶花路星港路)
- 409阅读2023-11-09
-
- 常州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查常州市人口
- 353阅读2023-04-10
-
- 常州72A路公交车路线图 常州72A路公交车站点查询(武进公交中心站到洛阳阳湖村)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州16路公交车路线图 常州16路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到丽华二村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州市面积 常州市各区县面积
- 214阅读2023-10-21
-
- 常州321路公交车路线图 常州321路公交车站点查询(礼嘉首末站到火车站东公交枢纽)
- 325阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛市人民政府和金坛市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 358阅读2023-07-06
-
- 常州潞城是地铁几号线 常州地铁潞城站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 溧阳224路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25