成都28路公交车路线图 成都28路公交车站点查询(火车北站公交站到石羊场公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:05:38
成都28路公交车(火车北站公交站-石羊场公交站),由起点站火车北站公交站开往石羊场公交站,总共29个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(火车北站公交站-石羊场公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车北站公交站 |
2 | 人民北路二段 |
3 | 地铁人民北路站 |
4 | 一环顺沙巷口 |
5 | 地铁梁家巷站 |
6 | 一环恒德路口 |
7 | 马鞍北路 |
8 | 曹家巷 |
9 | 星辉东路东 |
10 | 红星路一段 |
11 | 地铁市二医院站 |
12 | 红星路四段 |
13 | 地铁新南门站 |
14 | 林荫中街 |
15 | 林荫街 |
16 | 金陵横路 |
17 | 华西医院第二门诊部 |
18 | 电信路南 |
19 | 电信路华西医院 |
20 | 黉门后街华西医院 |
21 | 洗面桥街 |
22 | 地铁衣冠庙站 |
23 | 永丰路 |
24 | 创业路二环路口南 |
25 | 高棚子 |
26 | 地铁殷家林站 |
27 | 地铁庆安站 |
28 | 益园二路 |
29 | 石羊场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 成都市金牛区邮编 成都市金牛区邮政编码大全
- 356阅读2023-08-10
-
- 成都一品天下是地铁几号线 成都地铁一品天下站首末车时间表
- 292阅读2023-10-12
-
- 成都X106路公交车路线图(成怡嘉苑-传化国际新城②)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区光华街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-05-07
-
- 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车路线图 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车站点查询(崇州快铁站到南河路(崇州快铁))
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都G70路公交车路线图 成都G70路公交车站点查询(省市政务中心到锦悦西路中)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新民客运站到新农小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都大邑106A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-31
-
- 成都X701路公交车路线图(五里村一组-新民客运站)和运营时间
- 406阅读2023-10-11
-
- 成都G13路公交车路线图 成都G13路公交车站点查询(蚕丛路小学到二环西南交大)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都P46路公交车路线图(花园镇公交站-清江中心站)和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 成都成华区2023小学入学政策
- 189阅读2023-05-29
-
- 成都T33路公交车路线图 成都T33路公交车站点查询(白沙街到新兴客运站)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都1108路公交车路线图 成都1108路公交车站点查询(迎晖公交站到迎晖公交站)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都淮口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-31
-
- 成都哪里好玩又便宜
- 181阅读2023-09-03
-
- 成都D507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-31
-
- 成都D705路公交车路线图 成都D705路公交车站点查询(地铁西南财大站到郫都区客运中心站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都1117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28
-
- 成都市青白江区医院大全 成都市青白江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 372阅读2023-07-13
-
- 成都彭州303路公交车路线图 成都彭州303路公交车站点查询(彭州客运中心站到谭家场社区)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK2路公交车路线图(天府新区安置小区-地铁回龙站)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 910阅读2023-01-25
-
- 成都西南书城营业时间
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都新津花源1路B公交车路线图(老花源场-老花源场)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 2021成都融创雪世界春节门票优惠活动
- 211阅读2023-05-30
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图(新繁客运站-高院村十字河)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都171A路公交车路线图 成都171A路公交车站点查询(南华路南到南华路南)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都地铁7号线外环站点线路图(崔家店-崔家店)首末车时间表
- 444阅读2023-08-18
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(隆兴街道到高铁公交站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都夜间10路公交车路线图 成都夜间10路公交车站点查询(红砂村公交站到九里堤公交站)
- 132阅读2023-10-30